Компания "ПромТехИнвест" примет участие в международной конференции "Нетегазсервис-2013"
В Ходе конференции, петербургские машиностроители познакомят заинтересованных специалистов с новыми инженерно-техническими разработками, дадут консультации по использованию выпускаемой продукции и ответят на вопросы посетителей экспозиции.
На стенде ЗАО «ПромТехИнвест» можно будет более подробно познакомиться с техническими параметрами и конструктивными особенностями отечественных систем верхнего привода и получить исчерпывающую консультацию по продукции у специалистов компании.
Отметим, что в конференции примут участие представители нефтегазовых компаний, органы государственной власти, руководители буровых, геофизических компаний, фирмы, занятые капитальным ремонтом скважин.
Также в рамках мероприятия пройдет награждение лучших сервисных компаний по результатам опроса заказчиков: ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "Славнефть", ОАО "РуссНефть", ОАО "Газпром нефть", ОАО "Татнефть", ООО "Башнефть-Сервисные Активы", ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "РИТЭК", ОАО "Газпром", ОАО "Зарубежнефть", ООО "АЛЬЯНС-УК", ОАО "НОВАТЭК", ООО "Салым Петролеум Девелопмент".
Напомним, что ЗАО «ПромТехИнвест» является единственным в России производителем систем верхнего привода для буровых установок. На сегодняшний день верхние приводы ПромТехИнвеста активно закупаются российскими нефтяными компаниями. Основными клиентами являются: ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Буровая компания «Евразия». ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Татнефть» и другие компании.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.