Ханты-Мансийский банк вручит премию "Сибирское богатство"
Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк третий год подряд вручает премию «Сибирское богатство». Престижную награду получат люди, проявившие гражданский героизм, подвергнув себя добровольному риску, спасая жизни и здоровье других людей.
Торжественная церемония состоится в день рождение финансовой организации 27 июля. Денежные награды вручаются жителям УрФО, спасшим человека из огня или от утопления, оказавшим помощь в ЧС или при задержании преступника. Однако, героический поступок не должен быть связан с исполнением служебных обязанностей.
В комиссии по присуждению премии участвуют представители МВД и МЧС, заслуженные спортсмены и общественные деятели, сотрудники Ханты-Мансийского банка, награжденные боевыми орденами и медалями. Ежегодно комиссия выбирает десять лауреатов.
Заявка на присуждение премии может быть направлена письмом в Ханты-Мансийский банк непосредственно от лиц, проявивших гражданский героизм, или же являющихся свидетелями этого, сообщает пресс-служба банка.
Заявки можно отправлять на электронный адрес: premiya@khmb.ru, или факс: (3467) 350-964.
Кроме того, письма принимаются на бумажном носителе через отделения Почты России по адресу: 628012, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 38, ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК.
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


