Ханты-Мансийский банк и "Сити-XXI век" открыли совместную ипотечную программу по кредитованию покупателей ЖК "Альбатрос"
По сообщению пресс-службы банка, первоначальный взнос – 10% от стоимости квартиры. Срок кредитования – до 30 лет. Процентная ставка колеблется в пределах 12-15,25%. С момента регистрации права собственности она снижается на 1%. Досрочное погашение кредита осуществляется без штрафных санкций.
Напомним, что комплекс «Альбатрос» является составной частью миниполиса «Строгинский», который возводится застройщиком на берегу залива Москвы-реки. Объект состоит из двух корпусов переменной этажности (22-24 этажа) с подземным паркингом. В настоящее время корпус № 2 сдан. В состав миниполиса «Строгинский» входят, кроме жилых комплексов, стадион «Янтарь» с футбольным полем, беговыми дорожками, легкоатлетическим сектором и одноименный дворец спорта с ледовыми аренами, плавательными бассейнами и спортивными залами, досуговый центр и открывшийся на днях Семейный клуб. На его базе работают театральная и танцевальная студии, спортивно-патриотические кружки.
В миниполисе «Строгинский» также завершается строительство нового учебно-лабораторного комплекса Московского государственного института электроники и математики (МИЭМа), входящего в состав Высшей школы экономики.
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.