В 2012 году "Газпромнефть-Тюмень" заключила более 400 государственных контрактов
В рамках заключенных контрактов «Газпромнефть-Тюмень» снабжает топливом Администрацию города Тюмени, ГУ МЧС России по Тюменской области, УМВД РФ по Тюменской области, ГБУ ТО «Тюменская база авиационной и наземной охраны лесов», ГКУ ТО «Служба охраны животного мира», Департамент здравоохранения Тюменской области, Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области, ФГКУ «Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области», ГБУ ТО «Центр транспортного обеспечения» Управления делами Правительства Тюменской области, Управление делами Тюменской областной Думы и другие государственные и муниципальные структуры региона.
На всех АЗС сети «Газпромнефть» реализуется топливо, полностью соответствующее требованиям Постановления Правительства РФ «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту», сообщает пресс-служба предприятия. Напомним, «Газпромнефть-Тюмень» является одним из ведущих сбытовых предприятий компании «Газпром нефть». В управлении предприятия находятся 5 нефтебаз и разветвленная сеть из более 100 АЗС под брендом «Газпромнефть» в Тюменской области, ЯНАО, ХМАО, а также в Курганской области.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!