$73.79 +1.07%
$ 83.83 -0.38
€ 90.54 -1.46
               

ТНК-ВР приглашает всех на форум. На этот раз — во Всемирной сети

30 октября 2012/ 10:59
Москва. Компания ТНК-ВР продолжает выстраивать четкие, ясные, прозрачные отношения с подрядчиками компании. Уже зарекомендовали себя, как эффективный бизнес-инструмент и прекрасный механизм обратной связи, ежегодные слеты подрядчиков: в этом году в сентябре прошел уже третий по счету. Работают конфликтные комиссии и региональные советы, в которые могут также обращаться контрагенты компании.

Однако ТНК-ВР понимает, что подрядчики хотели бы задавать вопросы и по текущей деятельности, иметь возможность связи с компанией в режиме реального времени. Для этого открыт сайт http://contractors-forum.tnk-bp.ru/ . Здесь масса информации для подрядчиков компании – например о Конфликтных комиссиях или региональных советах, их координаты, но есть и форум, на котором любой подрядчик может задать вопрос представителям ТНК-ВР напрямую, обсудить любые новации в работе с Компанией – как с представителями ТНК-ВР, так и друг с другом.

Отметим, что через сайт можно обратиться и в Конфликтую комиссию Компании напрямую. «Обратиться в конфликтную комиссию может любой контрагент, вне зависимости от того, с каким предприятием он работает», – отмечают в ТНК-ВР. Для этого на сайте предусмотрена форма обратной связи – она расположена под баннером «Пожаловаться». Чтобы обращение было рассмотрено, необходимо заполнить соответствующую форму. Руководство компании призывает подрядчиков обращаться в конфликтную комиссию для независимого анализа ситуации и принятия объективного решения.
Просмотров 812
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

13.03.2025 Анастасия

Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!


^