$75.02 -0.21%
$ 90.31 -0.72
€ 94.89 -0.03
               

Наталья Комарова поздравила сотрудников и ветеранов ООО "РН-Юганскнефтегаз" с 35-летним юбилеем

31 августа 2012/ 13:49

Ханты-Мансийск.  Торжества, посвященные 35-летию компании, проходят сегодня в Нефтеюганске. С этого муниципального образования губернатор ХМАО Наталья Комарова начала свою двухдневную рабочую поездку по региону.
Приветствуя участников церемонии, глава региона отметила, что в эти дни много поводов для такой торжественной встречи. «Впереди - День работников нефтяной и газовой промышленности, и все это происходит в год добычи 10-миллиардной тонны югорской нефти. Спасибо ветеранам за гигантский труд! Сегодня мы чествуем коллектив, который внес и продолжает вносить крупнейший вклад в дело общеюгорской добычи. 35 лет «Юганскнефтегазу»! Это дата, к которой нужно было пройти очень серьезный, трудный и лидерский путь», - высказала свою оценку производственных успехов предприятия Наталья Комарова.
Губернатор вручила государственный и окружные награды лучшим работникам «РН-Юганскнефтегаза», сообщили в пресс-службе главы региона. Восьми сотрудникам за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд было присвоено звание «Почетный нефтяник». Этой награды были удостоены начальник отдела обеспечения транспортными услугами Транспортного управления Виктор Елисеев, мастер цеха подготовки и перекачки нефти №2 управления подготовки и перекачки нефти Олег Аметов, оператор по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа №7 Анатолий Мусихин, начальник цеха по добыче нефти и газа №9 Ринат Мухутдинов, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт Цеха по поддержанию пластового давления №4 Любовь Иванченко, начальник сектора главного механика управления сбора и использования нефтяного газа Евгений Марчик, оператор по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа №15 Александр Плеханов и мастер цеха по текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов №1 Николай Бежин.
Звание «Почетный работник ТЭК» было присвоено оператору по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа №9 Александру Бида.
Почетные грамоты Министерства энергетики Российской Федерации Наталья Комарова вручила начальнику сектора, главному механику устройств поддержания постоянного давления Управления эксплуатации трубопроводов Николаю Журавлеву и начальнику Управления эксплуатации трубопроводов Олегу Рожко.
Благодарностей Министерства энергетики Российской Федерации были удостоены начальник управления подготовки и перекачки нефти Альберт Ахмадеев, начальник отдела лицензирования и проектных работ управления геологии и запасов Максим Запрудин, начальник оперативно-технологического сектора Центрального инженерно-технологического управления главного управления добычи нефти и газа Олег Иванков, начальник управления развития персонала Любовь Лушникова, главный специалист отдела супервайзинга по механизированной добыче Управления скважинных технологий и супервайзинга Борис Пупшев.
Также глава региона вручила окружные награды сотрудникам предприятия. Так, почетное звание «Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» было присвоено начальнику цеха по добыче нефти и газа № 5 главного управления добычи нефти и газа Гумару Каримову.
Благодарностей от губернатора Югры были удостоены начальник смены цеха подготовки и перекачки нефти № 9 управления подготовки и перекачки нефти Ирина Назаркина, мастер по добыче нефти, газа и конденсата цеха по добыче нефти и газа № 20 Александр Чеботарев, слесарь-ремонтник, непосредственно занятый на объектах добычи нефти и газа, цеха по текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов № 3 управления эксплуатации трубопроводов Юрий Чуринов и машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт цеха по поддержанию пластового давления № 1 Александр Шпак.

Просмотров 846
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского

27.04.2024 Каримова Раиса Александровна, 77 лет

Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.



^