В Тюмени стартовала шестая региональная спартакиада ТНК-ВР
В соревнованиях примут участие три тюменских команды: ООО «ТНК-Уват», Тюменского нефтяного научного центра, сборная филиала «ТНК-ВР Сибирь» (филиал «ТНК-ВР Сибирь», Центр экспертной поддержки и технического развития, филиал «ТНК-ВР Бизнессервис», ЗАО «ТНК-ВР СпецСтрой» и ООО «УватСтройИнвест») команда предприятия ОАО «Верхнечонскнефтегаз» из Иркутска и команда ЗАО «Роспан Интернешнл» с Ямала, сообщили в региональном управление по связям с общественностью.
Вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», директор филиала «ТНК-ВР Сибирь» в г.Тюмени Олег Чемезов отметил, что в предыдущих сезонах за 1 место в основном соревновались коллективы ТННЦ и «ТНК-Уват». В этом году сильная команда представляет сборную филиала «ТНК-ВР Сибирь». «Такие события как спартакиада позволяют нам сформировать коллективный дух ТНК-ВР, продемонстрировать наше стремление к здоровому образу жизни», - отметил Олег Чемезов. По его словам, в спартакиаде, как правило, участвуют сотрудники, которые увлекаются спортом и тренируются системно, поэтому соревновательный уровень очень высокий.
Напомним, в прошлом году победителем региональной спартакиады ТНК-ВР в Тюмени стала команда предприятия «ТНК-Уват». Капитан команды Максим Назмутдинов заметил, что отстоять своё чемпионство будет нелегко, но спортсмены готовы к борьбе и сделают всё возможное для победы.
В сентябре лучшие спортсмены поедут на корпоративную спартакиаду ТНК-ВР, в которой будут принимать участие команды из всех регионов присутствия нефтегазовой компании. Традиционно завершающий этап спартакиады проходит в Сочи, но так как южный город активно готовится к олимпиаде, оргкомитет спартакиады рассматривает другие возможные места проведения соревнований.
Отметим, что сборная команда ТНК-ВР традиционно является лидером Тюменской области по волейболу, а в прошлом году заняла первое место среди трудовых коллективов области и по мини-футболу.
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.