"Газпромнефть - Тюмень" награждена за вклад в развитие АПК Тюменской области
Торжественная церемония награждения прошла 9 ноября в конференц-зале административного здания тюменского сбытового предприятия «Газпром нефти», сообщает пресс-служба предприятия.
В своем обращении к сотрудникам «Газпромнефть-Тюмени» Леонид Бакшеев подчеркнул важность и плодотворность взаимодействия предприятия с сельскохозяйственным сектором области. «Среди аграриев «Газпромнефть-Тюмень» пользуется высоким доверием и является серьезным гарантом профессионализма и качества предоставляемых услуг. Сегодня наша область занимает одно из первых мест по урожайности в стране. Для достижения таких высоких результатов очень важно бесперебойное снабжение ГСМ предприятий агропромышленного комплекса», - отметил он.
«Коллективу нашего предприятия почетно ощущать причастность к достижениям сельхозпроизводителей. Мы и впредь готовы оказывать активную поддержку аграриям региона, предлагая высококачественные нефтепродукты», - подчеркнул генеральный директор «Газпромнефть-Тюмени» Анатолий Пушмин.
В 2011 году «Газпромнефть-Тюмень» в полном объеме и в точные сроки выполнила сельхозпрограмму. В адрес сельхозпроизводителей Тюменской области предприятие по специальным ценам поставило 42 тысячи тонн дизельного топлива и 2,6 тысячи тонн автомобильного бензина Аи-80.
Стоит отметить, что в 2012 году «Газпромнефть-Тюмень» планирует продолжить сотрудничество с Департаментом АПК Тюменской области. Сотрудниками тюменского сбытового предприятия уже ведется работа по формированию списков аграриев и необходимых объемов потребления ГСМ на период полевых работ следующего года.
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.