$90.86 -0.01%
$ 85.01 +0.47
€ 98.34 +0.83
               

Скончался начальник УМВД РФ по Тюменской области Павел Недоростов

06 июля 2011/ 11:27
Тюмень. В результате тяжелой болезни скончался начальник УМВД РФ по Тюменской области генерал-лейтенант полиции Павел Недоростов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
"Руководство, личный состав и ветераны управления министерства внутренних дел РФ по Тюменской области с прискорбием сообщают, что 6 июля 2011 года в результате тяжелой болезни, вызванной последствиями несчастного случая, на 53-м году ушел из жизни начальник управления МВД России по Тюменской области Павел Михайлович Недоростов", - говорится в сообщении.
Напомним, 19 июня около семи часов утра начальник УМВД с термическими ожогами от электротравмы был госпитализирован.
Почти 30 лет он отдал службе в органах внутренних дел. Прошел путь от рядового милиционера патрульно-постовой службы ОВД Первоуральского горисполкома Свердловской области до начальника областного Управления внутренних дел. В 2000 году окончил I факультет Академии Управления МВД России.
С сентября 2007 года возглавлял Главное управление внутренних дел и Управление МВД России по Тюменской области. За высокие показатели в службе генерал-лейтенант Недоростов награжден 13 медалями.
Руководство и личный состав УМВД России по Тюменской области выражают глубокие соболезнования родным и близким Павла Недоростова.
"Память о генерал-лейтенанте полиции Павле Михайловиче Недоростове навсегда останется в наших сердцах. Мы гордимся тем, что служили под его руководством", - отмечается в документе.
Просмотров 1129
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^