«Газпром нефть» расширяет сети своих АЗС в Таджикистане
Появлению нового формата АЗС предшествовала кропотливая работа по изучению лучших мировых практик и наиболее успешных технологических решений. «Одной из важнейших задач «Газпромнефти» было создание станций нового поколения, мультиформатных автозаправочных комплексов, способных отвечать растущим требованиям автомобилистов», - отметил источник.
В настоящее время в Таджикистане 24 автозаправочные станции под брендом «Газпромнефть», на сегодняшний день 8 из них полностью соответствуют фирменным стандартам. Основной поставщик топлива на АЗС «Газпромнефть» в Таджикистане - Омский нефтеперерабатывающий завод, считающийся одним из самых высокотехнологичных в России.
По словам гендиректора «Газпромнефть-Таджикистан» Фархода Мирзоева, новая АЗС в городе Чкаловск реконструирована в рамках проекта комплексного ребрендинга сети АЗС «Газпромнефть» в соответствии с самыми современными наработками и стандартами для объектов такого формата.
«На территории заправки есть магазин с сопутствующими товарами и кафе. При реконструкции станции, компания учла и современные требования экологической и промышленной безопасности. Этот многофункциональный, высокотехнологичный комплекс по обслуживанию автомобилистов с полным набором сервисных услуг, призван стать надежным ориентиром для согдийских автомобилистов», - сказал Мирзоев.
По данным ООО «Газпромнефть-Таджикистан, первыми клиентами автозаправки стали автомобили социальных служб города - скорой медицинской помощи и противопожарной службы, водителям каждой из которых Фарход Мирзоев вручил подарочные сертификаты на 100 литров бесплатного топлива.
В память об открытии новой автозаправочной станции, глава предприятия вручил представителям областной и городской власти копию стелы сети АЗС «Газпромнефти».
ООО «Газпромнефть-Таджикистан» - одно из сбытовых предприятий ОАО «Газпром нефть» и его официальный дилер в Таджикистане. Основная деятельность – оптовая и розничная реализация нефтепродуктов Омского НПЗ, а также прямые транзитные поставки.
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.