Компания «Югсон-сервис» успешно представила оборудование на выставке MIOGE 2011 в Москве
Он отметил, что в качестве экспонента выставки предприятие выступило впервые.
«По отзывам посетителей и моему личному мнению, наш стенд на фоне других участников смотрелся наиболее выигрышно. Его посетило довольно большое количество людей. Свыше ста человек обратились лично с целью решить те или иные производственные проблемы. Среди посетителей были и наши партнеры, с которыми нам удалось более детально обсудить вопросы сотрудничества», - пояснил Анатолий Киреев.
По его словам, и выставка, и проходивший параллельно 9-й Российский Нефтегазовый Конгресс в этом году собрали большее количество участников, чем в предыдущие - 2009-2010 годы.
«Выставка этого года отличалась более широкой гаммой представленного оборудования и услуг от разных производителей. Конгресс так же прошел более оживленно. Шел конкретный разговор по проблемам, существующим сегодня в нефтегазовой отрасли и путям их решения. В частности, обсуждались вопросы, связанные с обеспеченностью объемов добычи запасами, приростом запасов, с усложнением условий добычи нефти и газа. Особое внимание было уделено экологическим проблемам, утилизации попутного нефтяного газа», - рассказал Анатолий Киреев.
Он добавил, что сейчас компания ожидает дальнейшего развития ситуации в рамках достигнутых на конференции договоренностей о сотрудничестве и если количество заказчиков увеличится, то компания «Югсон-сервис» примет участие в выставке MIOGE 2012. «Данное мероприятие по затратам несопоставимо с региональными выставками. Поэтому мы, конечно, рассчитываем компенсировать расходы за счет увеличения поставок партнерам и привлечения новых потребителей, с которыми на региональных выставках не пересекаемся», - подчеркнул Анатолий Киреев.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского
Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.
05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»
СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!