Татнефть открыла новые автозаправочные станции в Самарской области
Новая АЗС «Татнефть» № 427 в городе Чапаевск Самарской области стала 17-й автозаправочной станцией «Татнефти» в этом регионе. В церемонии торжественного открытия АЗС приняли участие министр промышленности, энергетики и технологии Самарской области Владислав Капустин, мэр Чапаевска Дмитрий Блынский, директор ООО «Татнефть-АЗС Центр» Вячеслав Чичков, директор ООО «Виста» Рашид Хусаинов, начальник Самарского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» Александр Аверьянов.
Незадолго до этого в Самарской области запущены еще две автозаправочные станции «Татнефть» по адресам:
- г. Тольятти, п.Ягодное, АЗС № 426;
- г. Сызрань, 884 км автодороги М-5, АЗС № 428.
На новых автозаправочных станциях традиционно представлены бензины марок АИ-95, АИ-92, дизельное топливо. К оплате принимаются топливные карты «Татнефть» и карты ряда компаний-партнёров. Покупку топлива можно оплатить и банковскими картами. Наиболее популярная среди клиентов «дисконтка» позволяет покупать нефтепродукты с фиксированной скидкой в 3 процента на АЗС «Татнефть» в любом регионе страны. К услугам клиентов также набор дополнительных услуг по бесплатной подкачке автошин и пылесос. На АЗС № 428 в г. Сызрань и АЗС № 426 п. Ягодное работают круглосуточные магазины с разнообразным ассортиментом товаров в дорогу.
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.