$70.78 +0.31%
$ 84.4 +1.55
€ 92.46 +1.63
               

События отрасли - 16 июня

16 июня 2011/ 06:51
В Санкт-Петербурге пройдет Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). ПМЭФ по традиции будет открывать президент РФ Дмитрий Медведев. Начнется он с презентации обзора мирового рынка нефти и газа, который представит исполнительный директор International Energy Agency Нобуо Танака. Во второй половине дня пройдут бизнес-диалоги. Участники обсудят актуальные вопросы взаимодействия России с США, ЕС, Индии.

ФГУП «Росморпорт» завершит прием заявок на участие в конкурсе по строительству склада в порту Де-Кастри для нужд Ванинского филиала предприятия. Начальная цена заказа составляет 1 млн 910 тыс. руб. с учетом НДС. Порт Де-Кастри является одним из крупнейших портов Дальнего Востока и обеспечивает экспортные поставки нефти на азиатский рынок.

В Екатеринбурге ОАО "Уральский завод тяжелого машиностроения" проведет годовое общее собрание акционеров. Акционерам рекомендовано не выплачивать дивиденды по и

В Москве и.о.руководителя Роснедр Петр Садовник примет участие в заседании комиссии по досрочному прекращению права пользования недрами.

В Харбине будет презентован проект создания особой экономической зоны промышленно-производственного типа в Белогорске.

В Москве Территориальная генерирующая компания №2 на годовом собрании акционеров рассмотрит допэмиссию с целью получения средств на инвестпрограмму и для консолидации НК «Севернефть».

В 11.00 в Тюмени состоится открытие мемориальной доски, посвященной Герою Социалистического Труда, начальнику «Главтюменнефтегаза» Ришаду Булгакову.



Просмотров 751
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

13.03.2025 Анастасия

Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.


^