МП «ГеоИнТЭК»: Идти в ногу со временем - фирменный стиль Агентства «Самотлор - экспресс»
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с 15-летием со дня образования Агентства нефтегазовой информации «Самотлор - экспресс», желаю удачи и дальнейших успехов!
За время своего существования ваше Интернет-издание стало одним из самых популярных сетевых ресурсов в нашей отрасли, зарекомендовало себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Вы идете в ногу со временем в использовании современных технических возможностей. Именно это стало фирменным стилем Агентства «Самотлор - экспресс», позволило ему стать признанным лидером на информационном поле страны, обрести свою постоянную аудиторию.
Юбилей - это прекрасное время для начала новых проектов и дел.
Работа информационного агентства творческая, заставляющая всегда находиться в поиске. Объективность и бескомпромиссность - вот что отличает лучших представителей агентства «Самотлор - экспресс». В ваших руках сильное оружие - слово, и умение владеть им - признак настоящего мастерства.
Ваше дело - одно из самых важных и непростых. Современное общество не может существовать без информации. Каждый день мы начинаем с того, что спешим узнать о самых значимых событиях нефтегазовой отрасли в своем регионе, округе, стране и мире. Именно вы, ANGI.ru, формируете единое информационное пространство в области нефти и газа.
Уверен, что самые лучшие, интересные материалы еще впереди. Желаю вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения и покорения новых Медиа вершин.
Благодарим за плодотворное сотрудничество!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


