Газпромнефть-Тюмень открыла 11 автозаправочных станций на Ямале
В конце прошлого года «Газпромнефть-Тюмень» приобрела 8 и арендовала 3 автозаправочные станции, функционировавшие на рынке под брендами «Экосиб» и «Пурнефтепродукт». В ближайшее время эти АЗС будут приведены к единым стандартам розничного бренда «Газпромнефть».
На всех станциях уже установлено необходимое программное обеспечение для функционирования клиентских программ и действует единая система корпоративных расчетов для юридических лиц. Автотранспорт организаций-клиентов может обслуживаться на станциях с использованием топливных карт «Газпром нефть». Для автолюбителей действует программа лояльности «Нам по пути», позволяющая накапливать бонусы и рассчитываться ими за топливо и товары в магазинах при АЗС.
«Развитие розничного бизнеса на Ямале соотносится со стратегическими целями компании «Газпром нефть». Ранее наши АЗС были представлены лишь на юге Тюменской области. В 2009 году «Газпромнефть-Тюмень» расширила границы присутствия, в ее структуре появились 10 станций в Ноябрьске. Теперь на территории Ямало-Ненецкого округа мы представлены сетью из 21 автозаправочной станции». - сказал генеральный директор компании Анатолий Пушмин.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!