$70.78 +0.31%
$ 84.4 +1.55
€ 92.46 +1.63
               
Пятница, 21 марта 03:02

Совет директоров "Варьеганнефтегаза" переизбрал гендиректора компании Сергея Караваева на три года

23 декабря 2010/ 15:15
Радужный, ХМАО. Совет директоров ОАО "Варьеганнефтегаз" переизбрал генерального директора компании Сергея Караваева. Об этом говорится в материалах компании.
Должность главы компании С.Караваев будет совмещать с руководством ОАО "Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие", ООО "СП "Ваньеганнефть", ОАО "Малосикторское", ОАО "Ермаковское". Напомним, что в конце 2009г. С.Караваев был утвержден в должности генерального директора компании сроком на один год, передает Нефть России со ссылкой на РБК.
Совет директоров также переизбрал правление компании, сохранив его в прежнем составе. В него вошли пять представителей "Варьеганнефтегаза": новый гендиректор компании С.Караваев, заместитель генерального директора по планированию, управлению эффективностью деятельности и контролю Олег Асташкин, заместитель генерального директора - главный инженер Игорь Онешко, заместитель генерального директора по сервисной поддержке Асабали Закавов и заместитель генерального директора по перспективному планированию и развитию производства Виктор Сорокин.
ОАО "Варьеганнефтегаз" входит в структуру ОАО "ТНК-BP Холдинг". "Варьеганнефтегаз" разрабатывает пять месторождений: Северо-Варьеганское, Бахиловское, Северо-Хохряковское, Верхне-Колик-Еганское, Сусликовское. Суммарный объем запасов составляет около 400 млн т нефти.



Просмотров 876
+ х
Комментарии
Вы можете оставить свой комментарий:

Последние комментарии к новостям

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

13.03.2025 Анастасия

Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.


^