$70.58 +0.99%
$ 85.57
€ 93.61
               

22-24 сентября в Сургуте состоится Юбилейная XV Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и газ – 2010»

06 августа 2010/ 10:00

Сургут, ХМАО. 22-24 сентября 2010 года в г. Сургуте состоится Юбилейная XV Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и газ – 2010». Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа и под патронажем Администрации г. Сургута.
Организатор выставки – Окружной выставочный центр «Югорские контракты» при поддержке ОАО «Сургутнефтегаз».
Напомним, что в предыдущие годы на выставке «Сургут. Нефть и газ» участвовали более 200 компаний, связанных с нефтегазовым комплексом. Ежегодно организаторы насчитывали 8 стран-участниц, среди которых - Россия, Украина, Финляндия, Германия, США, Япония, Чехия, Китай. Зал, где проходит мероприятие, имеет 4 000 кв.м. выставочной площади, 5 000 кв.м. открытой выставочной площади. На выставку приходят 12 000 посетителей. Целевая аудитория:163 нефтяных компаний Югры.
Экспозиция выставки: Производство и поставка нефтегазопромыслового и бурового оборудования; Разработка, изготовление и поставка оборудования для строительства и ремонта магистральных трубопроводов, трубопроводной арматуры, защита от коррозии; Комплексные системы пожарообнаружения, контроля загазованности и пожаротушения. Системы безопасности; Проектирование, инженерные разработки в области недропользования; Измерительные системы и технические средства контроля промышленного назначения; Промышленные технологии для автоматизации производства, программное обеспечение для нефтегазовой отрасли; Инструмент, технические средства промышленного назначения; Машиностроение; Нефтехимия, лабораторное оборудование; Обустройство и эксплуатация нефтяных месторождений; Защита окружающей среды, экологический мониторинг; Электротехнические изделия и энергосберегающие технологии; Системы связи для нефтегазовых предприятий.
Главная цель выставки – демонстрация достижений и возможностей предприятий, выпускающих нефтегазовое оборудование, удовлетворение потребностей топливно-энергетического комплекса ХМАО, формирование рыночной инфраструктуры, ускорение внедрения отечественных и зарубежных технологий в производство.
Юбилейная выставка «Сургут. Нефть и газ» представляет собой крупномасштабное событие для топливно-энергетического комплекса ХМАО - Югры и, несомненно, способствует использованию достижений отечественной и зарубежной науки и машиностроения в практике, привлечению иностранного капитала, расширению взаимовыгодного сотрудничества в области нефтегазовой промышленности.
Организаторы приглашают принять участие в XV Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и газ - 2010», а также в деловой программе мероприятия.
По всем вопросам обращаться в дирекцию выставки по тел. в Сургуте 52-00-40, 32-04-32.
E-mail: [email protected]; [email protected]
Адрес в сети Интернет: www.yugcont.ru.


Просмотров 799
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

13.03.2025 Анастасия

Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.


^