Добро пожаловать на форум Агентства нефтегазовой информации
Нижневартовск. Открылся форум на сайте Агентства нефтегазовой информации. Теперь профессиональная аудитория может вполне по делу поспорить с нашими ньюсмейкерами, обсудить волнующие нефтегазовый комплекс проблемы.
Читатели не раз выражали сожаление, что у нас нет площадки для обсуждения новостной информации. Благодаря открытости нашего ресурса, некоторые ньюсмейкеры порой высказывают разные и далеко не очевидные мнения. Между тем, в мире сейчас бурно растет число профессиональных интернет-сообществ, есть нефтяные форумы и в рунете. На наш взгляд, такие площадки не только дают интересную информацию, но и реально помогают нефтегазовым специалистам в текущей работе. Вопрос об открытии форума на нашем ресурсе мы предложили решить самим читателям. На сайте был проведен опрос на тему: Считаете ли Вы полезным организацию на нашем сайте нефтегазового форума ? Не смотря на то, что в последнюю неделю противниками форума (точнее - конкурентами) была предпринята активная попытка увеличить количество ответов "Нет, для этого достаточно других площадок", сторонников форума оказалось больше. В общей сложности открытие форума поддержали 57% участников голосования.
Давайте посмотрим, что у нас получилось. Первый раздел форума «Новости, компании, проекты» предназначен для обсуждения новостной нефтегазовой информации, аналитических статей, интернет-конференций как с нашего, так и с любых других сайтов.
В разделе «Обмен опытом» будет обсуждение профессиональных проблем нефтегазовой отрасли: геологии, разработки месторождений, добычи, транспорта и переработки нефти. А также был бы интересен опыт подрядных работ для нефтегазовой отрасли, опыт поставок продукции.
Нам интересно выделить третий раздел для бесплатной рекламы. Особенно мы будем приветствовать появление в этом разделе новых технических разработок или фактической информации об их применении.
Никак нельзя обойтись без раздела «Вакансии и резюме», потому что рыба ищет, где глубже, человек – где интересно и хорошо платят, а компании ищут специалистов по всему миру.
Наконец, в разделе «Винегрет» мы, в целях развития свободного полета мысли, будем поддерживать любые темы, которые интересны нашим читателям.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


