$62.82 -2.21%
$ 86.09 +0.63
€ 95.09 +1.31
               

Итоги годичной стажировки молодых специалистов Муравленковскнефти признаны успешными

01 декабря 2009/ 15:49
Ноябрьск, ЯНАО.  В филиале «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»  подвели итоги стажировки молодых специалистов, работающих на предприятии с 2008 года. Об этом сообщили в пресс-службе Ноябрьскнефтегаза.
30 молодых специалистов выступили с докладами, рассказав членам комиссии в составе руководителей предприятия о том, какие этапы профессионального становления они прошли. Начиная с рабочих должностей (операторы и слесари-ремонтники), они ознакомились с процессом нефтедобычи в цехах добычи, подготовки и перекачки нефти, приобрели необходимые профессиональные навыки. За истекший год более 80 процентов ребят назначены позиции руководителей и специалистов, подтвердив полученные в ВУЗах знания. Свою оценку работы и рекомендации дали начальники цехов, в которых молодые люди проходили стажировку.
Подводя итоги совещания, главный инженер филиала «Муравленковскнефть» Владимир Вдовин отметил, что стажировка молодых специалистов признана руководством предприятия успешной. «Желаю проявить себя как высокопрофессиональные специалисты. Все знать невозможно, но надо к этому стремиться»,- пожелал он молодым специалистам.
По окончании совещания руководство предприятия напомнило ребятам о том, что в апреле 2010 года в ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» пройдет Десятая научно-практическая конференция молодых специалистов и предложило уже сейчас начинать готовить свои предложения по участию в ней.
Итоги стажировки подводятся ежегодно и позволяют определить степень подготовки к самостоятельной работе, выявить потенциальные возможности
Просмотров 646
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

13.03.2025 Анастасия

Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.


^