'Тюмень Водоканал' будет составлять еженедельный рейтинг неплательщиков
Как сообщили в пресс-службе "Тюмень Водоканала", такая задолженность не только тормозит развитие водопроводно-канализационного комплекса города Тюмени, но и ставит под угрозу его нормальное функционирование.
С сегодняшнего дня "Тюмень Водоканал" будет постоянно сообщать жителям Тюмени и области о самых злостных неплательщиках. Итак, по данным на 20.01.2008 г. в рейтинг неплательщиков попали следующие организации: ТСЖ "Октябрьский" (Руководитель – Д.Г. Молодкин. Долг - 1072555,24 рублей (15 расчетных периодов). Имеется решение суда о взыскании), ЖСК-64 (Руководитель – В.И. Попов. Долг - 508376,02 рублей (15 расчетных периодов). Рассматривается в суде), ООО "Тюменьэнергостройсервис" (Руководитель – В.В. Желябовский. Долг - 777315,26 рублей (12 расчетных периодов). Имеется решение суда о взыскании), ООО "Служба управления "ЯМиК" (Руководитель – Н.Г. Ямпольская. Долг - 69661,95 рублей (10 расчетных периодов), ТСЖ "Жизнь" (Руководитель – Ю.В. Шведов. Долг - 996298,45 рублей (8 расчетных периодов). Имеется решение суда о взыскании) и др. Всего 15 злостных неплательщиков.
Напомним, что сейчас идет подсчет абонентов (физических лиц), вступивших в 2009 год без долгов перед компанией «Тюмень Водоканал». В ближайшее время станет известна дата проведения розыгрыша призов среди этих абонентов. Также продолжается акция по авансовым платежам, которая продлится вплоть до 15 февраля 2009 года. На сегодняшний день на приз в 50000 рублей претендуют 20 абонентов, внесших авансом оплату за 2009 год.
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.