$76.87 +0.00%
$ 98.53 -1.41
€ 102.69 +0.2
               

В Нижневартовске пошли в Думу коммунисты. Единороссы усилили свой блок

23 января 2006/ 21:48
Нижневартовск. Претендентов на депутатский мандат Думы Нижневартовска становится все больше. Коммунисты выдвинули своих кандидатов, а "Единая Россия" усилила свой блок.
В терризбиркоме заявилась о своем выдвижении Первый секретарь Комитета Нижневартовского городского отделения КПРФ, пенсионерка Шустова Галина Степановна. Она известна в коммунистическом движении региона давно. В Думу также идет член КПРФ Чулпанов Фанис Галлямович. Последний заведует приемным отделением Горбольницы ? 1.
Самовыдвижением пошел в Думу и член Российской партии пенсионеров Зиннатуллин Марсиль Сунгатович. Он возглавляет ЗАО ?Нижневартовскмонтажэнерго". В ХМАО эта партия, некогда связанная с именем тюменского политика Атрошенко, возгавляет некто Зиновьев. Он занимается бизнесом в Нижневартовске. Несколько лет назад Зиновьев представлял движение "Новый век" и издавал одноименную газету.
Единороссы усиливают свои ряды. Они, в частности, поставили на ректора Нижневартовского государственного гуманитарного университета Карпова Анатолия Карповича. На днях Единороссы сделали еще один ход конем. Они выдвинули одного из руководителей Горэлекторосетей Елина Юрия Алексеевича. Как уже сообщал "Самотлор-экспресс", энергетики могут выставить несколько человек в Думу. Уже сейчас кроме Юрия Алексеевича, выдвинулся и Алексей Михайлович Елин.
Вряд ли можно пройти мимо еще одного интересного кандидата в Думу Нижневартовска. Это глава фирмы ?Сибирский тракт? Слайковский Виктор Андреевич. Он прославился тем, что на выборах мэра города выдвинул суперграндиозную и при этом архипопулисткую идею - превращения Нижневартовска в город российского значения и приравнивания его с Москвой и Санкт-Петербургом. Пиарщики Слайковского утверждали тогда, что в администрацию президента даже поступило соответствующее предложение. Однако ход столичных пиарщиков, обслуживавших Слайковского, но слабо учитывавших местный менталитет, был обречен: Виктор Андреевич на выборах проиграл.
Просмотров 2595
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского

27.04.2024 Каримова Раиса Александровна, 77 лет

Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.


05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»

12.04.2024 Грищенко Вера

СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!


^