ПОБЕДИТЕЛЯМ АКЦИИ «СОЦИАЛЬНАЯ КАРТА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО БАНКА….» ВРУЧИЛИ ПОДАРКИ
Акция проводилась с 1 апреля по 31 мая для пенсионеров и получателей социальных льгот – держателей социальных карт. Рассчиавшись по карте Ханты-Мансийского банка в торгово-сервисной сети окружного центра на любую сумму, клиенты автоматически становились участниками розыгрыша призов от партнеров проекта: магазинов «Цифровой мир», «Макс», «Светомир», фотосалона «Сибфото». По окончании акции путем выбора данных с использованием специальной компьютерной программы сотрудники банка определили победителей, призы и подарки которым вручали представители магазинов-партнеров. Ханты-Мансийский банк, занимающий позицию социально-ориентированной кредитно-финансовой структуры, реализует ряд льготных программ. Держатели карты «социальная» могут снимать наличные в любое удобное для себя время во всех банкоматах банка (180 банкоматов установлены на территории округа), а также в кассе любого отделения (более 40 отделений на территории Югры). Этот проект интересен еще и тем, что минимальный неснижаемый остаток на карточном счете не устанавливается, карта выдается банком бесплатно, с держателя не взимаются комиссионные, при этом начисляется повышенный процент. Банковская карта уже стала привычным и надежным инструментом получения пенсий и социальных выплат для жителей Югры.
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.