Не нефтью единой живет Югра
Основными критериями конкурса, ставшего уже традиционным, являются высокий уровень профессионализма работ и актуальность затронутых тем. Подведение итогов конкурса состоялось 25 декабря в Сургуте. Компетентное жюри в составе представителей компании-организатора, сотрудников Департамента информационной политики, организации журналистов Сургута и руководителей окружных СМИ решали непростую задачу – определить три лучшие журналистские работы из более чем 70 представленных на конкурс материалов.
Лучшим стал сюжет корреспондента нижневартовской компании «Самотлор» Александра Коровина, рассказывающий о многодетной семье, - проект «Любите и позвольте жить…». Второе место было отдано Любови Рословой (газета «Белоярские вести») – автору сразу нескольких конкурсных материалов. Третий приз достался Людмиле Добрыниной – журналистке из «Вестника» Сургутского района за рассказ о крестьянском конкурсе.
Как сообщили "Самотлор-экспресс" в Сургутском филиале ПИАР-Корпуса, победители получат грамоты и ценные призы. Кроме того, специальными дипломами жюри отметило профессиональные работы Светланы Деловой («СургутИнформТВ», г. Сургут), Александра Стучеброва («Евра», Кондинский район), Ирины Цхададзе («МК»-Югра») и Анастасии Яковлевой («Вестник», Сургутский район).
Напомним, что победитель конкурса Александр Коровин в прошлом работал главным редактором Агентства нефтегазовой информации "Самотлор-экспресс".
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского
Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.
05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»
СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!