$74.43 -2.75%
$ 85.93 -0.7
€ 90.18 -0.76
               

В Тюменьэнерго представлен план по созданию Центра обслуживания клиентов

01 августа 2007/ 12:58
Сургут, Тюменская область. Тюменьэнерго представило план мероприятий по созданию комплексной системы обслуживания потребителей электрической энергии Тюменской области, ХМАО и ЯНАО на базе энергокомпании. Новая структура получила название «Центр обслуживания клиентов ОАО «Тюменьэнерго» (ЦОК). Документ был озвучен на очередном заседании регионального Штаба по работе с потребителями.
Как сообщает агентству «Самотлор-экспресс» пресс-служба Тюменюнерго, по плану мероприятий до конца 2007 года в качестве пилотного проекта, на первоначальном этапе, помимо центра в исполнительной дирекции, планируется открыть региональные отделения в Сургуте, Тюмени и Нижневартовске, в соответствующих филиалах компании.
«Главная задача центра - осуществлять непосредственный контакт с клиентами (потребителями) и выстраивать эффективную систему взаимоотношений с субъектами электроэнергетики Тюменского региона, - отметила директор по реализации услуг ОАО «Тюменьэнерго» Алла Матросова. - Любой потребитель может обратиться в ЦОК за получением информации в области электроэнергетики, а также с жалобой на неправомерные действия субъекта розничного рынка и получить ответ в установленные регламентом сроки». Руководителем ЦОК назначен Виктор Александрович Скок.
На заседании Штаба была рассмотрена и одобрена схема реализации «котловой» модели формирования тарифов на передачу электроэнергии на 2008 год на территории Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, при которой держателем «котла» становится ОАО «Тюменьэнерго». Решением Штаба согласован «котловой метод», как единственный возможный вариант для динамичного развития рынка электроэнергии в регионе. При этом конечный потребитель электрической энергии получает реальную возможность выбирать поставщиков электроэнергии по своему усмотрению, а субъекты рынка будут конкурировать за потребителей. Данный вариант согласован Региональной энергетической комиссией Тюменской области, ХМАО и ЯНАО на 2008 год и реализуется ОАО «Тюменьэнерго» путем заключения договоров с территориальными сетевыми организациями, гарантирующими поставщиками и сбытовыми компаниями на услуги по передаче с 1 января 2008 года.
Просмотров 721
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.


^