$62.82 -2.21%
$ 86.09 +0.63
€ 95.09 +1.31
               

Андрей Белобоков покинул пост коммерческого директора Уралсвязьинформа

30 апреля 2007/ 08:27
Екатеринбург. С 28 апреля 2007 года Андрей Белобоков по собственному желанию оставил должность заместителя генерального директора – коммерческого директора ОАО "Уралсвязьинформ". Об этом сообщает "Накануне.RU".
Однако он не покидает компанию – Андрей Белобоков назначен советником генерального директора, ответственным за аутсорсинговые проекты.
Дело в том, что "Уралсвязьинформ", в рамках стратегической программы повышения эффективности, активно реализует аутсорсинговые проекты. Первый опыт – выделение в аутсорсинг служб, ответственных за сервисное обслуживание абонентов – продемонстрировал высокую операционную эффективность. В среднесрочной перспективе планируется дальнейшее расширение аутсорсинга на другие основные и вспомогательные функции компании. Поэтому принято решение повысить статус аутсорсинговых проектов, и выделить их в самостоятельное направление. Андрей Белобоков во многом был инициатором этого процесса.
Справка. Андрей Белобоков работает в ОАО "Уралсвязьинформ" с 2000 года. В 2000-2002 годах как заместитель генерального директора – начальник управления стратегического планирования принимал непосредственное участие в объединении семи региональных операторов связи в межрегиональную компанию ОАО "Уралсвязьинформ". С 2002 года в качестве заместителя генерального директора – коммерческого директора отвечал за доходы компании от услуг связи. Непосредственно руководил развитием мобильного бизнеса, его консолидацией и введением единой торговой марки Utel. Курировал адаптацию компании к новым условиям регулирования телеком-рынка: изменение условий взаимодействия с присоединенными операторами, введение нового порядка оказания услуг дальней телефонной связи, вступление в действие принципа "платит звонящая сторона", введение тарифных планов на услуги местной телефонной связи и др. Координировал разработку Стратегии развития ОАО "Уралсвязьинформ" на 2007-2011 годы.
Просмотров 983
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

13.03.2025 Анастасия

Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.


^