ЮТэйр завершил подготовку документов для выплаты компенсаций пострадавшим пассажирам
Напомним, 17 марта 2007 года в 9 часов 40 минут по московскому времени в аэропорту Самары при посадке произошло авиационное происшествие с самолетом Ту-134, принадлежащем авиакомпании «ЮТэйр». Лайнер выполнял рейс №471 по маршруту Сургут-Самара-Белгород.
При касании взлетной полосы лайнер крылом зацепил землю и переломился пополам. Произошло разрушение фюзеляжа и возгорание в хвостовой части самолета, где расположены двигатели.
На борту находилось 50 пассажиров и 7 членов экипажа. В результате аварии 6 пассажиров погибли, 15 получили травмы. Около 23 пассажиров рейса – жители ХМАО.
Сегодня утром планируется выписка троих пострадавших, которые вместе с родственниками будут доставлены к месту назначения за счет авиакомпании. В медицинских учреждениях Самарской области остаются еще 5 пассажиров и один член экипажа рейса. Врачи оценивают их состояние как удовлетворительное,
Напомним, что по решению авиакомпании компенсационные выплаты семьям погибших составят по 75 тыс. долларов. Выплаты пострадавшим будут зависеть от степени тяжести полученных травм. Сейчас ведутся переговоры с родственниками погибших, для определения круга лиц, которые получат выплаты.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского
Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.
05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»
СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!