Для развития экономики России население должно активнее выходить на финансовые рынки
Напомним, первая финансовая ярмарка прошла в столице области в 2006 году. Ее посетило около 1,5 тыс. горожан, итогом стало заключение сотни договоров. Результаты ярмарки были представлены правительству Тюменской области, после чего было принято решение сделать мероприятие ежегодным. Организаторами ярмарки в этом году выступили финансовая компания «Приоритет», государственная страховая компания «Югория» и «Запсибкомбанк». В работе ярмарки принимает участие 13 банков, 8 страховых компаний и 14 инвестиционно-финансовых компаний.
Как отметил Владимир Крысов, выставка организована, прежде всего, для населения, которое является главным инвестором во всех начинаниях государства. «Так, серьезное внимание Федеральная служба по финансовым рынкам уделяет негосударственным пенсионным фондам. Будущее поколение должно иметь хорошую пенсию, поэтому нужно сберечь накопления, заработанные гражданами. Надеюсь, что сегодня тюменцы обратят внимание на стенды этих фондов», - посоветовал он.
Владимир Крысов выразил признательность организаторам выставки. «Нужно привлечь жителей города на финансовый рынок и доказать им, что знать куда и во что вкладывать деньги сегодня необходимо», - подытожил руководитель Управления Федеральной службы по финансовым рынкам по УрФО.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.