$80.59 +0.92%
$ 73.44
€ 84.17
               

В Нижневартовске ищут предпринимателя года

16 мая 2006/ 13:42
Нижневартовск. Администрация города Нижневартовска совместно с Окружным фондом поддержки предпринимательства и развития конкуренции в Ханты-Мансийском автономном округе и Торгово-промышленной палатой города объявили о проведении третьего городского конкурса «Предприниматель года - 2005». Он проводится в целях содействия развитию предпринимательства, выявления и поощрения лучших субъектов предпринимательской деятельности, сообщили агентству «Самотлор-экспресс» в пресс-службе мэрии.
Конкурс пройдет по итогам финансово-хозяйственной деятельности предприятия (индивидуального предпринимателя) за прошлый год в номинациях: «Промышленное производство и строительство», «Производство продуктов питания», «Торговля непродовольственными товарами», «Торговля продуктами питания», «Общественное питание», «Бытовые услуги», «Сфера услуг» (в данную номинацию включены иные виды услуг, за исключением бытовых: медицинские, транспортные, туристские и другие).
Для участия в конкурсе приглашаются юридические лица, являющиеся субъектами малого и среднего бизнеса, и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Нижневартовска не менее двух лет. Обязательное условие - отсутствие задолженности по уплате налогов и иных обязательных платежей в бюджеты всех уровней, в том числе и во внебюджетные фонды за 2005 год.
Просмотров 1136
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^