Погода в нефтяных городах 16-18 января
Когалым. В Когалыме в пятницу и субботу ожидается пасмурная погода, временами небольшой снег, при -17..-18 °C днем, ночью около -20 °C. В воскресенье переменная облачность, без осадков, столбик термометра покажет -22 °C днем, ночью до -26 °C.
Надым. В Надыме сегодня и завтра будет пасмурно, без осадков, температура составит -19 °C днем и ночью. В воскресенье пасмурная погода сохранится, за окном будет -21 °C днем, ночью похолодает до -25 °C.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в пятницу и субботу пасмурно, в течение дня ожидается сильный снегопад, при -15 °C днем, ночью до -18 °C. В воскресенье ожидается переменная облачность, без осадков, при -20 °C днем, ночью -23 °C.
Нижневартовск. В Нижневартовске в пятницу пасмурно, в течение дня возможен небольшой снег, при -21 °C днем, ночью до -18 °C. В субботу будет пасмурно, без осадков, столбик термометра покажет -18 °C днем, ночью около -21 °C. В воскресенье выглянет солнце, без осадков, температура -22 °C днем, ночью около -25 °C.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в пятницу и субботу ожидается пасмурная погода, без осадков, при -21 °C днем, ночью - до -22 °C. В воскресенье пасмурная погода сохранится, за окном будет -26 °C днем, ночью -28 °C.
Нягань. В Нягани в пятницу и субботу ожидается пасмурная погода, временами небольшой снег, столбик термометра покажет -14 °C днем, ночью около -17 °C. В воскресенье пасмурная погода сохранится, за окном будет -20 °C днем и ночью.
Пермь. В Перми сегодня ожидается переменная облачность, без осадков, днем -20 °C, ночью -22 °C. В субботу будет пасмурно, без осадков, при -15 °C днем, ночью -13 °C. В воскресенье пасмурная погода сохранится, ожидается небольшой снег в течение дня, при -12 °C днем и ночью.
Салехард. В Салехарде в пятницу будет облачно, без осадков, при -23 °C днем, ночью -20 °C. В субботу будет пасмурно, в течение дня возможен небольшой снег, при -18 °C днем, ночью до -30 °C. В воскресенье пасмурная погода сохранится, за окном будет -22 °C днем и ночью.
Сургут. В Сургуте сегодня и завтра ожидается пасмурная погода, временами небольшой снег, столбик термометра покажет -16 °C днем, ночью до -18 °C. В воскресенье будет солнечно, без осадков, при -21 °C днем, ночью до -24 °C.
Тюмень. В Тюмени сегодня будет пасмурно, без осадков, при -19 °C днем и ночью. В субботу и воскресенье пасмурная погода сохранится, за окном будет -13..-15 °C днем и ночью.
Уфа. В Уфе сегодня ожидается переменная облачность, без осадков, при -12 °C днем, ночью до -18 °C. В субботу ожидается пасмурная погода, без осадков, при -17 °C днем и ночью. В воскресенье пасмурная погода сохранится, за окном будет -12 °C днем, ночью около -11 °C.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске сегодня пасмурно, в течение дня ожидается сильный снег, при -14 °C днем, ночью около -16 °C. Завтра будет облачно, временами небольшой снег, при -17 °C днем, ночью около -19 °C. В воскресенье будет пасмурно, без осадков, при -21 °C днем и ночью.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика
01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года
Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!
27.11.2025
Газпром выделил более $400 млн на газификацию Киргизии
Ай да молодцы!!!!!!!


