Погода в нефтяных городах 7-11 апреля
Когалым. В Когалыме в понедельник и вторник малооблачно -2..-11 °C. В среду малооблачно, небольшой снег -1..-6 °С, ветер с порывами до 10 м/с. В четверг и пятницу пасмурно +2..-1 °C, снежные зерна с осадками до 10,2 мм, штормовой ветер с порывами до 15 м/с.
Надым. В Надыме в понедельник малооблачно -1..-13 °C, небольшой снег. Во вторник малооблачно -2..-10 °C, ветер до 10 м/с. В среду малооблачно, небольшой снег -3..-12 °C, ветер до 12 м/с. В четверг облачно +3..-4 °C, снег с дождем до 7 мм, ветер до 15 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник и вторник облачно -1..-9 °C. В среду малооблачно +1..-4 °C. В четверг и пятницу пасмурно +4..+5 °C, снег с дождем с осадками до 8,4 мм, ветер до 11 м/с.
Нижневартовск. В Нижневартовске с понедельника по среду облачно, небольшой снег -2..-5 °C. В четверг и пятницу пасмурно +4..+5 °C, снег с дождем до 6,7 мм, ветер до 12 м/с.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое с понедельника по среду преимущественно солнечно, -6..-15 °C, местами небольшой снег. В четверг облачно +1..-9 °C, ветер с порывами до 16 м/с, снег с дождем до 5,1 мм. В пятницу облачно -2..-7 °C.
Нягань . В Нягани в понедельник и вторник малооблачно +2..-10 °C. В среду облачно +2..-5 °C мокрый снег с осадками до 4,4 мм, ветер до 14 м/с. В четверг облачно +4..-1 °C, небольшой дождь и ветер до 12 м/с. В пятницу облачно +3..-2 °C.
Пермь. В Перми с понедельника по среду пасмурно +2..+8 °C, небольшие осадки в виде снега и дождя. В четверг облачно +5..0 °C. В пятницу пасмурно +6..0 °C.
Салехард. В Салехарде в понедельник и вторник солнечно -2..-11 °C. В среду малооблачно -2..-13 °C, снег до 1,6 мм, ветер до 10 м/с. В четверг облачно +1..-3 °C, небольшой снег с дождем и ветер до 11 м/с. В пятницу малооблачно -1..-6 °C.
Сургут. В Сургуте в понедельник и вторник переменная облачность -1..0 °C. В среду малооблачно +1..-4 °C, небольшой снег. В четверг и пятницу пасмурно +4 °C, осадки в виде снега и дождя до 9,2 мм, ветер до 13 м/с.
Тюмень. В Тюмени в понедельник пасмурно +10..+1 °C. Во вторник и среду малооблачно +8..+18 °C, ветер до 11 м/с. В четверг и пятницу пасмурно +9..+4 °C, дождь с осадками до 5,7 мм и ветер до 14 м/с.
Уфа. В Уфе в понедельник пасмурно, гроза и дождь до 7,9 мм +14..+9 °C. Во вторник малооблачно, туман +18..6 °C. В среду малооблачно +13..+6 °C, дождь до 2,5 мм. В четверг и пятницу пасмурно +5..+7 °C, ливень до 14,2 мм, ветер до 10 м/с.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник и вторник малооблачно 0..+1 °C. В среду облачно +4..-3 °C, небольшой снег с дождем, ветер до 12 м/с. В четверг и пятницу переменная облачность +4..-1 °C снег и дождь с осадками до 14,1 мм, ветер с порывами до 12 м/с.
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика
01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года
Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!


