Погода в нефтяных городах 10-14 марта
Когалым. В Когалыме в понедельник и вторник солнечно, утром прогнозируется похолодание до -31 °C с потеплением до -18 °C. В среду малооблачно, ветер с порывами до 13 м/с. В четверг пасмурно -3..-9 °C, в течение дня прогнозируются осадки до 2,2 мм с порывами ветра до 13 м/с. В пятницу облачно, -3..-5 °C, небольшие осадки.
Надым. В Надыме в понедельник солнечно, утром прогнозируются морозы до -29..-38 °C. Во вторник солнечно, утром до -36 °C, днем -19 °C. В среду пасмурно, ночью столбик термометра опустится до -26 °C, к обеду ожидаются осадки и порывы ветра 12-15 м/с. В четверг -7..-8 °C, небольшой снег с порывами ветра до 11 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник облачно, утром -32 °C, днем потеплеет до -16 °C. Во вторник солнечно, утром -29 °C, днем -17 °C. В среду утром -20 °C, с постепенным снижением температуры воздуха до -8 °C, облачно. В четверг ожидаются обильные осадки до 3,2 мм, -1..-7 °C. В пятницу в первой половине дня пойдет снег, -1..-2 °C.
Нижневартовск. В Нижневартовске в понедельник облачно, -17..-26 °C. Во вторник солнечно, утром похолодает до -27 °C, к обеду потеплеет до -15 °C. В среду облачно, в первой половине дня столбик термометра опустится до -29 °C, к днем потеплеет до -12 °C, ожидаются порывы ветра до 10 м/с. В четверг и пятницу -2..-9 °C, прогнозируются осадки до 3,1 мм с порывами ветра до 10 м/с.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое 10-11 марта -22..-36 °C. В среду утром -29 °C, к вечеру ожидается небольшой снег с порывами ветра до 17 м/с. В четверг -6..-12 °C, утром порывы ветра достигнут 16 м/с, вечером - снег с осадками до 1,6 мм. В пятницу малооблачно, туман, -14..-18 °C.
Нягань . В Нягани в понедельник солнечно -24 °C, днем столбик термометра поднимется до -10 °C. Во вторник также солнечно, -9..-28 °C. В среду пасмурно, -2..-14°C, небольшой мокрый снег с порывами ветра до 14 м/с. В четверг и пятницу пасмурно, +1..-2 °C, ожидаются порывы ветра до 11м/с.
Пермь. В Перми в понедельник -1..-4 °C, ожидаются туман и небольшой мокрый снег с осадками до 1,5 мм. 11 марта пасмурно, 0..-8 °C, прогнозируется небольшой снег. С 12 по 14 марта пасмурно, ожидаются дожди с осадками до 4,8 мм и порывами ветра до 11 м/с, температура воздуха -1..+3°C.
Салехард. В Салехарде в понедельник и вторник малооблачно, -19..-34 °C. В среду пасмурно, -10..-21 °C, ожидается снег с осадками до 2,7 мм. 13 марта солнечно, -11..-13 °C. В пятницу -13..-18°C, к вечеру ожидается сильный снег с осадками до 4,7 мм и порывами ветра до 9 м/с.
Сургут. В Сургуте в понедельник малооблачно -17..-29 °C. Во вторник солнечно, -16..-27 °C. В среду малооблачно, утром -25 °C, к вечеру ожидается потепление до -7 °C с порывами ветра до 12 м/с. В четверг и пятницу прогнозируется снег с осадками до 3,3 мм, температура поднимется до -1..-6 °C.
Тюмень. В Тюмени в понедельник облачно -6..-13 °C. Во вторник -6..-17 °C, утром облачно, к концу дня станет ясно. В среду пасмурно 0..-13 °C. 13-14 марта пасмурно, +1..+3 °C, ожидается небольшой снег с дождем и порывы ветра до 10 м/с.
Уфа. В Уфе в понедельник пасмурно, 0..+3 °C, ожидается небольшой снег с дождем. Во вторник малооблачно, +3..-5 °C, В среду, четверг и пятницу пасмурно, 0..+4 °C, прогнозируется выпадение осадков до 1,5 мм и порывы ветра до 12 м/с.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник и вторник ясно, -16..-24 °C. В среду ночью прогнозируется -23 °C, но к вечеру потеплеет до -4 °C, прогнозируется переменная облачность. Также вечером синоптики обещают снег с порывами ветра до 12 м/с. В четверг и пятницу +1..-4 °C, ожидается мокрый снег с осадками до 2,1 мм.
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика


