Погода в нефтяных городах 17-20 февраля
Когалым. В Когалыме в понедельник и вторник синоптики прогнозируют небольшой снег и -10..-14 ˚С. в среду переменная облачность, без осадков, похолодает до -23 ˚С. 20 февраля также без осадков и -21 ˚С.
Надым. В Надыме 17 февраля снег, температура воздуха -12..-15 ˚С. Во вторник пасмурно и -15 ˚С. В среду и четверг переменная облачность, и -16…-22 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник днем и вечером небольшой снег и -7..-12 ˚С. Во вторник без осадков, температура останется на прежнем уровне. В среду похолодает до -22 ˚С. В четверг солнечно и -15..-22 ˚С.
Нижневартовск. В Нижневартовске 17 февраля утром солнечно, к вечеру синоптики прогнозируют небольшой снег, температура воздуха -9..-15 ˚С. Во вторник снежно и -5-6 ˚С. 19-20 февраля солнечная погода, температура воздуха в среду -14..-16 ˚С, в четверг -21 ˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в понедельник и вторник пасмурно, ночью снег, температура воздуха 17 февраля -15..-20 ˚С, 18 февраля потеплеет до -11..-13 ˚С. В среду и четверг солнечно, -18..-21 ˚С.
Нягань. В Нягани в понедельник снег и -7..-12 ˚С. Во вторник и среду переменная облачность, без осадков и -13..-18 ˚С. в четверг солнечно и -13..-19 ˚С.
Пермь. В Перми 17 февраля снег и -11..-14 ˚С. Со вторника по четверг пасмурно и -10..-18 ˚С.
Салехард. В Салехарде в понедельник и вторник снегопад, температура воздуха -18..-21 ˚С. В среду пасмурно, температура останется на прежнем уровне. В четверг пасмурно и -16..-18 ˚С.
Сургут. В Сургуте 17 и 18 февраля пасмурно, временами небольшой снег и -7..-14 ˚С. В среду солнечно, температура воздуха опустится до -22 ˚С. В четверг также без осадков и -15..-22 ˚С.
Тюмень. В Тюмени утром снег, в обед снег с дождем, температура воздуха -2..-4 ˚С. Во вторник и среду солнечно, столбик термометра опустится -11..-23 ˚С. В четверг солнечно и -12..-21 ˚С.
Уфа. В Уфе в понедельник небольшой снег и -10..-13 ˚С. Со вторника по четверг солнечно и -10..-20 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник снег и -6..-10 ˚С. 18-20 февраля синоптики прогнозируют солнечную погоду и -15..-21 ˚С.
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


