Погода в нефтяных городах 30 октября - 2 ноября
Когалым. В Когалыме в понедельник продолжается выпадение обильных осадков в виде дождя и мокрого снега, температура воздуха -8 ˚С. Со вторника по четверг облачно и с прояснениями, временами возможен небольшой снег, при -9..-11 ˚С.
Надым. В Надыме в понедельник ожидается небольшой снег, при -11 ˚С. Со вторника по четверг пасмурно, временами небольшой снег, столбик термометра покажет -10..-11 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник солнечно и небольшой снег, температура воздуха -8 ˚С. Во вторник и среду пасмурно, временами снег, температура -8..-10 ˚С. В четверг пасмурно, при -8 ˚С
Нижневартовск. В Нижневартовске с понедельника по четверг переменная облачность и небольшой снег, при -7..-10 ˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое всю неделю синоптики прогнозируют пасмурную погоду и небольшой снег, температура воздуха -12 ˚С.
Нягань. В Нягани 30 и 31 октября облачно и с прояснениями, небольшой снег, при -8..-9 ˚С. В среду и четверг пасмурно и снег, температура воздуха -5..-7 ˚С.
Пермь . В Перми с 30 октября по 1 ноября синоптики прогнозируют переменную облачность и снег, температура воздуха 0..-1 ˚С. В четверг будет пасмурно при +6 ˚С, синоптики прогнозируют осадки в виде дождя и мокрого снега.
Салехард. Салехардцев с понедельника по четверг ожидает переменная облачность и снег, столбик термометра покажет -9..-11 ˚С.
Сургут. В Сургуте в понедельник и вторник пасмурно, временами ожидается снег, при -8 ˚С.С 31 октября по 2 ноября облачно и с прояснениями, временами снег, при -7..-10 ˚С.
Тюмень. В Тюмени в понедельник пасмурно, временами снег, при -2 ˚С. Во вторник также пасмурно, временами синоптики прогнозируют небольшой снег, температура воздуха -4 ˚С. В среду и четверг пасмурная погода, при 0..-1 ˚С.
Уфа. В Уфе в понедельник и вторник пасмурная погода и снег, при +2..+3 ˚С. В среду синоптики прогнозируют переменную облачность и дожди, температура воздуха +7 ˚С. В четверг будет облачно и с прояснениями, осадков не ожидается, температура воздуха составит +11 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник и вторник снег, при -8..-9 ˚С. 1 и 2 ноября облачно и с прояснениями, временами небольшой снег, столбик термометра покажет -5..-6 ˚С.
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.