$60.64 -2.64%
$ 78.23 +0.78
€ 92.09 +0.61
               

Сотрудники «РН-Уватнефтегаз» отмечены за вклад в развитие ТЭК

18 сентября 2023/ 15:47

Тюмень. Сотрудники «РН-Уватнефтегаза», реализующего Уватский проект НК «Роснефть» по добыче нефти в Тюменской области, отмечены за вклад в развитие топливно-энергетического комплекса страны. Награды им вручил губернатор Тюменской области Александр Моор в рамках Промышленно-энергетического форума TNF, который открылся сегодня в Тюмени.

Благодарность Министерства энергетики РФ была объявлена главному специалисту Управления геологоразведочных работ, ресурсной базы и лицензирования Игорю Мазлину, начальнику сектора комплектации оборудованием и материалами Управления организации буровых работ Виктории Фадеевой, менеджеру отдела перспективного планирования Управления по развитию производства Евгению Рубцову и главному специалисту отдела по промышленной безопасности, охране труда и пожарной безопасности, работе с аварийно-спасательными формированиями Александру Маскаеву.

Благодарность Губернатора Тюменской области была объявлена оператору по добыче нефти и газа участка добычи нефти и газа укрупненного нефтепромысла №1 Сергею Камынину и оператору обезвоживающих и обессоливающих установок укрупненного нефтепромысла №2 Виктору Попову.

Благодарственные письма Правительства Тюменской области Александр Моор вручил оператору по добыче нефти и газа укрупненного нефтепромысла №2 Александру Парфенюку, ведущему технологу укрупненного нефтепромысла №1 Евгению Воронину, заместителю начальника цеха по эксплуатации энергооборудоования сетевого района №1 Алексею Иванову и ведущему специалисту Отдела авиационных перевозок управления транспорта Дарье Ларионовой.

«РН-Уватнефтегаз» – один из крупнейших недропользователей, налогоплательщиков и работодателей юга Тюменской области. Предприятие ведет разведку и разработку группы месторождений, расположенных в Уватском районе Тюменской области и ХМАО-Югре.

В состав Уватского проекта входят 19 лицензионных участков, общая площадь которых составляет более 25 тыс. км2. Накопленная добыча нефти на месторождениях Уватского проекта превышает 133 млн тонн.

Просмотров 1113
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

25.12.2025 Петров Сергей Сеигенвич

Опять цена на бензин для Россиян взлетит до небес

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!

25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля

27.11.2025 К.

О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г


^