Погода в нефтяных городах 18-20 августа
Когалым. В Когалыме в пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха +20 ˚С. В субботу пасмурно, местами небольшой дождь, температура воздуха +17..+21 ˚С, ветер 4 м/с. В воскресенье ожидается ясная погода, столбик термометра опустится до +14 ˚С, ветер до 5 м/с.
Надым. В Надыме в пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха +20 ˚С. 19 августа пасмурно и дождь, температура воздуха +13..+14˚С, ветер 5 м/с. 20 августа облачно и с прояснениями, температура воздуха +16 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха +23˚С. 19 и 20 августа переменная облачность, временами дождь, температура воздуха +14..+18 ˚С, ветер 5 м/с.
Нижневартовск. В Нижневартовске в пятницу синоптики прогнозируют ясную погоду без осадков, температура воздуха +20 ˚С. В субботу облачно и с прояснениями, временами возможен дождь, температура воздуха +21 ˚С. 20 августа пасмурно и дожди, столбик термометра опустится до +13 ˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое 18 августа ясно и без осадков, температура воздуха +16..+18 ˚С. 19 августа переменная облачность и без осадков, температура воздуха +19..+20 ˚С. В воскресенье согласно прогнозам синоптиков весь день будет идти небольшой дождь, температура воздуха составит +12..+14 ˚С.
Нягань. В Нягани в пятницу переменная облачность, вечером ожидается ливень, температура воздуха +26..+27 ˚С, ветер 4 м/с. 19 и 20 августа переменная облачность и без осадков, температура воздуха +14..+17 ˚С.
Пермь. В Перми 18 августа солнечная погода без осадков, температура воздуха +32 ˚С. В субботу и воскресенье облачно и с прояснениями, температура воздуха +19..+20 ˚С, ветер до 4 м/с.
Салехард. В Салехарде 18 августа пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +22 ˚С. 19 и 20 августа ожидается солнечная погода, но похолодает до 14 ˚С.
Сургут. В Сургуте в пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха +21 ˚С. В выходные ожидается небольшой дождь, температура воздуха +14..+19 ˚С, ветер до 5 м/с.
Тюмень. В Тюмени 18 августа ясно и без осадков, температура воздуха +29 ˚С. В субботу и воскресенье облачно и с прояснениями, температура воздуха +20..+24 ˚С.
Уфа. В Уфе в пятницу ожидается солнечная и теплая погода, температура воздуха +32 ˚С. 19 и 20 августа переменная облачность и без осадков, температура воздуха +24..+28 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха +23 ˚С. Суббота будет дождливой и пасмурной, температура воздуха составит +17 ˚С, В воскресенье синоптики прогнозируют солнечную погоду без осадков с температурой воздуха +17 ˚С.
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив


