$112.57 +4.05%
$ 81.14
€ 93.42
               

При поддержке нефтяников в Урае прошел III окружной конкурс эстрадного вокала «Твой голос»

01 марта 2023/ 14:45

Урай, ХМАО.  В Урае прошел III окружной конкурс эстрадного вокала «Твой голос». В этом году он объединил более 200 коллективов и сольных исполнителей из разных уголков страны.

«Конкурс прошел на высоком организационном уровне. Мы получил много положительных отзывов. С каждым годом наше мероприятие набирает популярность. Количество участников растет, а номера становятся все интересней и креативней. В этом году мы расширили границы. Участники были не только их ХМАО, но и из Тюмени, и даже Москвы», - рассказала заведующая художественного отдела циркового комплекса «Юность Шаима» Анна Изюмова.

В течение двух дней конкурсных испытаний прослушано 112 вокальных номеров в трех номинациях: соло, ансамбль и профессионал. Конкурсанты были разделены на шесть возрастных категорий. Отметим, что самой юной участнице, которая выступила в составе ансамбля, скоро пять лет, а у самой старшей исполнительницы в этом году 65-летний юбилей!

«Твой голос» - это не только конкурс исполнителей, но и площадка для развития. На протяжении конкурсных дней, жюри, в состав которого вошли эксперты в области эстрадной и джазовой музыки, проводили с участниками круглые столы, где участники могли услышать рекомендации по концертным номерам, разобрать ошибки и обсудить в каком направлении им развиваться дальше», - отмечает Анна Леонидовна.

Участники и зрители окунулись в мир искусства и музыкального разнообразия, который подарил всем массу приятных впечатлений и добрых друзей. Каждый из артистов зарядил невероятной энергетикой и подарил частичку своей души всем присутствующим в зрительном зале.

Все конкурсанты достойно исполнили свои музыкальные композиции. Лучшие из лучших выступили на гала-концерте.

Два Гран-при забрали гости из Нягани, один - получила исполнительница из Урая. Подарком для участников и зрителей стал творческий номер от председателя жюри Ирины Бархатовой.

Отметим, конкурс получил поддержку в рамках конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ». 

«Такие мероприятия развивает культурный фундамент не только нашего города, но и региона в целом. Мы рады, что есть помощь от нефтяников, благодаря которой наши идеи воплощаются в жизнь», - поделилась Анна Изюмова.

Фото предоставлены автором проекта.

Просмотров 1938
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


^