ГП «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть» наградила лучших журналистов Радужного
Радужный, ХМАО. В Радужном подвели итоги конкурса «Журналист года». Мероприятие является традиционным и посвящено профессиональному празднику, Дню российской печати.
На торжестве от имени администрации, Думы города наградили победителей творческого состязания - представителей печатных и электронных СМИ, освещающих самые важные городские темы.
Журналисты получили заслуженные награды от нефтяников градообразующего предприятия «Варьеганнефтегаз». Работа производственных объектов, инновации, импортозамещение, природоохранные программы, социально-ориентированная политика, достижения опытных нефтяников и новаторская работа молодежи – все сферы деятельности градообразующего предприятия и успехи коллектива находят свое отражение в печатных материалах, радио- и телеэфире.
За неравнодушие, преданность профессии и стремление к вершинам мастерства журналистов поблагодарил генеральный директор группы предприятий «Варьеганнефтеаз» Алексей Синяков.
«Ваши компетентность, ответственность, уважение к огромной читательской и зрительской аудитории не только формируют мнение о работе наших обществ, но и показывают, какие люди стоят за производственными, спортивными, творческими победами группы предприятий «Варьеганнефтегаз», - отметил руководитель.
В конкурсных заявках журналистов на соискание премии по итогам 2019 года были представлены материалы о ключевой производственной деятельности, новых технологиях, социальной сфере и корпоративной культуре. Авторами лучших статей и репортажей признаны редактор газеты «Новости Радужного» Елена Предеина и корреспондент телеканала «Новое время – Радужный» Нина Журавлева. Специальные награды за нестандартные творческие и технические решения при подготовке телесюжетов о деятельности группы предприятий «Варьеганнефтегаз» получили режиссер монтажа Максим Коваленко и телеоператор Вадим Гордеев. Оба лауреата представляют телеканал «Новое Время - Радужный». Главную награду и звание победителя конкурса «Журналист года» за лучшее освещение производственной деятельности группы предприятий «Варьеганнефтегаз» нефтяной компании «Роснефть» получила генеральный директор муниципального предприятия «Редакция газеты «Новости Радужного» Лариса Косилова.
На церемонии Алексей Синяков также обозначил вектор будущей информационной работы - в 2020 году журналистам предстоит осветить два важных события, 35-летие ПАО «Варьеганнефтегаз» и 35-летие города. Юбилейные даты подарят работникам СМИ множество информационных поводов.
По сложившейся традиции, на празднике слова благодарности в адрес медиа-сообщества прозвучали от имени профсоюза градообразующего предприятия. Председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Варьеганнефтегаз» Александр Быков выразил благодарность журналистам за активное освещение деятельности организации. Почетную награду профсоюзный лидер вручил ветерану Варьеганнефтегаза Елене Георгиевне Батурлинской, внесшей большой вклад в развитие журналистики Радужного.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.


