Погода в нефтяных городах 15 – 17 марта
Когалым. В Когалыме с пятницы по субботу синоптики прогнозируют пасмурную и снежную погоду. 15 марта днем ожидается шквалистый ветер с порывами до 20 м/с, температура воздуха в течение дня -6 ˚С. В субботу ветер утихнет до 9-10 м/с, вечером -8 ˚С. 17 марта солнечно и -13..-15 ˚С.
Надым. В пятницу в Надыме ожидается пасмурная погода, днем без осадков, ветер до 10 м/с, столбик термометра покажет -7..-10 ˚С. 16 марта ветер сохранится, в течение дня -12..-16 ˚С. В воскресенье синоптики прогнозируют облачность с прояснениями, осадков не ожидается и -13..-16 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске 15 марта ожидается снегопад с порывами ветра до 19 м/с, в этот день температура воздуха составит 0..-1 ˚С. В субботу снег продолжится, к вечеру усилится ветер, в отдельных районах его скорость достигнет 12 м/с, и -5..-9 ˚С. 17 марта переменная облачность, осадков не ожидается, к вечеру столбик термометра опустится до отметки -13 ˚С.
Нижневартовск. С пятницу по воскресенье в Нижневартовске ожидается пасмурная погода. В пятницу синоптики прогнозируют снег с дождем, ветер восточный с переходом на юго-восточный 11-12 м/с, в течение дня +1 ˚С. В субботу снег продолжится, температура воздуха составит -2..-4 ˚С. 17 марта днем -4 ˚С, вечером -9 ˚С, северо-западный ветер 8-9 м/с
Новый Уренгой. В Новом Уренгое 15 марта ожидается солнечная погода, подует северный ветер 10 м/с, в течение дня -13..-16 ˚С. В субботу солнечная погода сохранится, в отдельных районах порывы северо-восточного ветра могут достигать 11м/с, температура воздуха -16..-19 ˚С. 17 марта облачно с прояснениями, осадков не ожидается, днем -16 ˚С, к вечеру похолодает до -20 ˚С.
Нягань. С пятницы по субботу в Нягани синоптики прогнозируют снегопад. В пятницу ожидается северный ветер 17 м/с, в течение дня -7..-8 ˚С. 16 марта переменная облачность, северный ветер с переходом на северо-западный до 12-13 м/с, температура воздуха -8..-13 ˚С. В воскресенье пасмурно с прояснениями и -5..-8 ˚С.
Пермь. В выходные, включая пятницу, в Перми осадков не ожидается. 15 марта -3..-10 ˚С, ветер до 11 м/с . В субботу в течение дня солнечно, днем -2 ˚С, вечером -9 ˚С. 17 марта пасмурно, столбик термометра покажет отметку 0..-4 ˚С.
Салехард. В Салехарде 15 марта солнечно, ожидаемая температура воздуха -12..-18 ˚С. В субботу облачно с прояснениями, в течение дня -15..-19 ˚С. В воскресенье днем солнечно, столбик термометра опустится до отметки -19 ˚С, вечером -17 ˚С и небольшой снег.
Сургут. В пятницу в Сургуте синоптики прогнозируют пасмурную погоду, снегопад с порывами ветра до 17 м/с, 0..-1 ˚С. 16 марта ожидается небольшой снег, северо-западный ветер с переходом на западный 8-10 м/с, температура воздуха днем -1 ˚С, вечером -7 ˚С. В воскресенье пасмурно, ветер 8 м/с и -9..-13 ˚С.
Тюмень. В Тюмени 15 марта синоптики прогнозируют снегопад, ожидается шквалистый ветер с порывами до 20 м/с, в течение дня -6 ˚С. В субботу северо-западный ветер с переходом на западный 15 м/с, облачно с прояснениями, температура воздуха -3..-6 ˚С. 17 марта -4..-9 ˚С и без осадков.
Уфа. В пятницу в Уфе ожидаемая температура -2..-8 ˚С, небольшой снег с порывами ветра 8-9 м/с. 16 марта солнечно, -1..-5 ˚С и без осадков. В воскресенье синоптики прогнозируют пасмурную погоду, в течение дня +1..-1 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийск с пятницу по субботу придет пасмурная погода и сильный снегопад, 15 марта шквалистый ветер достигнет отметки 20-21 м/с, температура воздуха -5..-7 ˚С. 16 марта к вечеру ветер утихнет до 11 м/с и -8..-9 ˚С. В воскресенье установится солнечная погода, в течение дня -10..-13 ˚С, осадков не ожидается.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


