$102.22 -2.22%
$ 82.13 +1.41
€ 95 +1.19
               

В Нижневартовске 30 человек стали обладателями знака ГТО

15 февраля 2019/ 12:59

Нижневартовск. В Нижневартовске вручили очередные знаки ГТО. На церемонии назвали имена лучших спортсменов в данной дисциплине за третий квартал 2018 года.

На протяжении трех месяцев, с июля по сентябрь, в сдаче нормативов участвовали дети, подростки, молодежь. «Летом претендентов на получение удостоверения и знака ГТО было меньше, чем обычно. В основном проходили тестирование вартовчане старше 25 лет: учителя, воспитатели, сотрудники администрации города, доктора физкультурного диспансера и не только. Также среди участников была и представительница старшего поколения – Канифа Ахметзянова. Она выступала в 10 ступени – возраст 60-69 лет. На соревнованиях по скандинавской ходьбе вартовчанка произвела настоящий фурор – молодежь бы не смогла догнать», – отметила руководитель нижневартовского центра тестирования ГТО Анастасия Желтухина.

Вручение золотых знаков ГТО состоялось в торжественной обстановке в Музее нижневартовского спорта, сообщают в администрации Нижневартовска. Поздравили обладателей наград депутат Думы города Павел Лариков и начальник городского управления по физической культуре и спорту Александр Федорус.

«Значок ГТО – это стимул держать себя в форме. Спасибо, что вы продвигаете физкультуру и спорт в массы, служите примером для других. Вы готовы к труду и обороне!», – отметил Александр Федорус. 

Просмотров 2439
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


^