$62.24 -0.22%
$ 77.88 -0.56
€ 91.89 -0.58
               

Погода в нефтяных городах 14-18 января

14 января 2019/ 09:37

Когалым. В Когалыме 14 января в первой половине дня синоптики прогнозируют ветреную погоду и небольшой снег, температура воздуха -3-4 ˚С. Во вторник пасмурно, снег продолжится и -9 ˚С. В среду утром небольшой снег, днем пасмурно и -12 ˚С. В четверг днем малооблачно, температура воздуха -10..-14 ˚С. В пятницу утром ожидается усиление ветра до 16 м/с и -6..-7 ˚С.

Надым. В понедельник в Надыме небольшой снег, -4-5 ˚С. Во вторник днем ясная погода, вечером без осадков, температура воздуха составит -17-18 ˚С. В среду пасмурно, днем малооблачно и небольшой снег и -16..-18 ˚С. В четверг снег продолжится, днем потеплеет до -8 ˚С, вечером ожидаются порывы ветра, температура воздуха -5 ˚С. В пятницу пасмурно, снег и -6 ˚С.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске 14 января утром пасмурно, вечером снегопад, температура воздуха составит -1..-3 ˚С. Во вторник утром небольшой снег, днем ясно и -10 ˚С, вечером -13 ˚С. В среду также снег, столбик термометра покажет -12 ˚С, вечером -15 ˚С. 17 января днем синоптики прогнозируют ясную погоду и -8..-12 ˚С. В пятницу ожидается снег с порывами ветра и -6..-8 ˚С.

Нижневартовск. В понедельник в Нижневартовске днем небольшой снег, температура воздуха в течение дня -3..-5 ˚С. 15 января ожидается пасмурная погода и небольшой снег, столбик термометра покажет -3..-8 ˚С. В среду весь день снег, пасмурно и -9-10 ˚С. В четверг днем ясная погода и -10..-12 ˚С. В пятницу к вечеру осадки увеличатся, температура составит -7 ˚С.

Нягань. В Нягани 14 января синоптики прогнозируют облачную погоду и небольшой снег, температура воздуха -7..-13 ˚С, во вторник днем малооблачно и -16..-18 ˚С. В среду ясная погода, осадков не ожидается, температура воздуха составит -15-16 ˚С. В четверг усилится ветер до 14 м/с, ожидается пасмурная погода и -5-6 ˚С. 18 января небольшой снег и -7..-9 ˚С.

Пермь. В Перми в течение двух дней синоптики прогнозируют небольшой снег, температура воздуха в понедельник -10-11 ˚С, во вторник -8..-10 ˚С. В среду снег продолжится, ожидается пасмурная погода и -3..-6 ˚С. В четверг снегопад увеличится, утром порывы ветра до 12 м/с, столбик термометра покажет -5..-7 ˚С. 18 января ожидается температура воздуха -5..-8 ˚С.

Салехард. В понедельник днем в Салехарде облачно, температура воздуха в течение дня -19..-22 ˚С. Во вторник и в среду утром малооблачная погода и -24 ˚С, вечером небольшой снег. В среду вечером столбик термометра сохранится на отметке -19 ˚С. В четверг синоптики прогнозируют пасмурную погоду, снег и -10-11 ˚С. В пятницу также снег и -11..-16 ˚С.

Сургут. В Сургуте в понедельник в течение дня снег, температура воздуха днем 0..-3 ˚С, вечером -3 ˚С. Во вторник пасмурная погода с осадками, 15 января температура воздуха -9..-12 ˚С, 16 января -11..-12 ˚С. В четверг ясная погода и -8..-11 ˚С. В пятницу ожидается снегопад с порывами ветра и -6-7 ˚С.

Тюмень. В Тюмени в понедельник синоптики прогнозирубт снег, температура воздуха -3 ˚С, вечером -10 ˚С. Во вторник малооблачная погода и в течение дня -16 ˚С. В среду ожидается ясная погода, температура воздуха составит -12..-16 ˚С. 17 января днем облачно и -9..-11 ˚С. В пятницу снег и -3..-5 ˚С.

Уфа. В Уфе в понедельник и во вторник снег, температура воздуха днем -8-9˚С, вечером -8..-15 ˚С. В среду днем синоптики прогнозируют ясную погоду и -5..-6 ˚С. В четверг снегопад, температура воздуха составит -5..-6 ˚С. В пятницу ясная погода и -9..-12 ˚С.

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник днем снег, температура воздуха в течение дня -1..-3 ˚С. Во вторник солнечно, вечером небольшой снег и -14-15 ˚С. В среду днем продолжится ясная погода, синоптики прогнозируют температуру воздуха -15..-16 ˚С. В четверг пасмурная погода и -8..-10 ˚С. В пятницу потеплеет до -7 ˚С.

Просмотров 2037
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

25.12.2025 Петров Сергей Сеигенвич

Опять цена на бензин для Россиян взлетит до небес

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!

25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля

27.11.2025 К.

О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г


^