Александр Моор и Дмитрий Артюхов вручили награды заслуженным нефтяникам и газовикам Ямала
Новый Уренгой, ЯНАО. Врио губернатора Тюменской области Александр Моор и врио главы ЯНАО Дмитрий Артюхов вручили награды заслуженным труженикам Нового Уренгоя. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области.
«По мнению трудовых коллективов, вы лучшие специалисты ваших предприятий. Благодаря вашему профессионализму, отношению к труду Ямал и Тюменская область динамично развиваются и занимают лидирующие позиции в разных сферах. В 2019 году состоится знаменательный юбилей - 75 лет Тюменской области. Уверен, этот праздник объединит и ямальцев, и тюменцев, всех, кто любит свою малую родину, кто трудится на ее благо», - отметил Александр Моор.
По его словам, успехи региона во многом базируются на достижениях предыдущих поколений, людей, которые осваивали Западную Сибирь: «Вы работаете в разных сферах: нефтегазовой промышленности, образовании, здравоохранении, учреждениях спорта и культуры. Но все стали примером для молодых коллег. Они равняются на вас и будут в своей жизни ориентироваться на ваши успехи», - обратился к собравшимся Александр Моор и вручил им награды.
Почетные грамоты губернатора Тюменской области за значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности вручены слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике общества «Газпром добыча Уренгой» Роману Григорашу и слесарю по ремонту технологических общества «Газпром добыча Ямбург» Вячеславу Сарбашеву.
Благодарности губернатора Тюменской области за заслуги в сфере нефтяной и газовой промышленности объявлены начальнику технического отдела общества «Газпром добыча Ямбург» Андрею Ефимову, ведущему инженеру производственного отдела общества «Газпром добыча Ямбург» Сергею Молчанову, мотористу цементировочного агрегата общества «Газпром добыча Уренгой» Фазылу Гараеву и оператору по добыче нефти и газа Уренгойского газопромыслового управления общества «Газпром добыча Уренгой» Валерию Максименко.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


