В дорожной аварии в окрестностях Тобольска погиб водитель "Лады"
Тюмень. Один человек погиб, 12 травмированы в восьми дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области 3 апреля. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Утром на 15 км автодороги Тобольск - Байгора столкнулись «Лада Калина» и «Тойота Ленд Крузер». 59-летний водитель «Лады» погиб. У трех пассажирок «Лады» многочисленные переломы, 66-летний водитель «Тойоты» получил ушибы, у 83-летнего пассажира иномарки перелом грудины.
Две «Лады» улетели в кювет вечером на 26 км автодороги Тюмень - Омск. По предварительным данным, на трассу с прилегающей территории выезжал КамАЗ с прицепом, создав помеху транспорту, ехавшему по главной дороге. Водитель одной «Лады» получил перелом лодыжки..
На 194 км дороги Курган - Тюмень, в районе поворота в больничный городок, «Ситроен» сбил 61-летнюю женщину, находившуюся на проезжей части без световозвращающих элементов. Она получила переломы ребер и лопатки, травму головы.
ГИБДД ищет очевидцев ДТП 4 апреля около 8 часов 25 минут на ул. Пермякова, 19. Здесь на пешеходном переходе на подъеме с ул. 30 лет Победы на путепровод Пермякова автомобиль сбил 17-летнего подростка. Водитель с места ДТП уехал. Очевидцев просят обратиться по телефонам: 79-46-52, 29-14-99.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


