$70.71 +0.00%
$ 76.98 -0.04
€ 90.72 -0.53
               

Погода в нефтяных городах 09-13 января

09 января 2017/ 09:43

Когалым. Сегодня в Когалыме -32˚С, пасмурно, небольшой снег, к вечеру синоптики прогнозируют похолодание до -35˚С. Во вторник температура воздуха опустится до -36˚С, небо затянет тучами, вновь пойдет небольшой снег. В среду -29˚С, пасмурно, небольшой снег. Четверг пройдет при -32˚С, пасмурно, день пройдет без осадков. За окном пятницу, по прогнозам синоптиков, -30˚С, днем небольшой снег, вечером пасмурно, без осадков.

Надым. За окном в Надыме -36˚С, без осадков, пасмурная погода. Во вторник вновь пасмурно, ожидается снег. Температура воздуха -36˚С. В среду за окном -30˚С, снова пасмурно, небольшой снег в первой половине дня. В четверг и пятницу погода без изменений, столбик термометра покажет -33˚С.

Нефтеюганск. Сегодня в Нефтеюганске -36˚С, пасмурно, без осадков. Температура воздуха во вторник -34˚С, погода без изменений. Среда пройдет при -29˚С, пасмурно, небольшой снег. В четверг ожидается -33˚С, пасмурно, осадки не прогнозируются. Рабочая неделя завершится вновь похолоданием до -33˚С, за окном пасмурно, небольшой снег, после полудня потеплеет до -28˚С.

Нижневартовск. Температура воздуха в Нижневартовске -32˚С, пасмурно, небольшой снег. Во вторник похолодает до -35˚С, день пройдет без осадков. В среду столбик термометра достигнет отметки -30˚С, пойдет небольшой снег. В четверг температура воздуха -29˚С, в течение дня будет идти снег. Рабочая неделя завершится на отметке -31˚С, пасмурно, без осадков.

Новый Уренгой. Сегодня в Новом Уренгое -36˚С, переменная облачность, снег. Погода во вторник: -35˚С, пасмурно, небольшой снег, после полудня осадки прекратятся. Температура воздуха в среду -30˚С, погода без изменений. В четверг -36˚С, вновь пасмурная погода, день пройдет без осадков. В пятницу ожидается -33˚С, пасмурно.

Нягань. -37˚С сегодня в Нягани, днем облачно с прояснениями, к полудню небо затянет тучами, осадки не прогнозируются. Во вторник при -28˚С ожидается пасмурная погода, к вечеру ожидается небольшой снег. К середине недели температура воздуха понизится до -31˚С, пасмурно, без осадков. Четверг пройдет при -31˚С, небо затянет тучами, небольшой снег. Рабочая неделя завершится на отметке -23˚С, без осадков.

Пермь За окном в Перми сегодня -32˚С, малооблачно, без осадков. Ко вторнику в городе станет теплее до -28˚С, пасмурно, небольшой снег. В среду ожидается -20˚С, погода без изменений. За окном в четверг -14˚С, пасмурно, днем небольшой снег. К пятнице температура воздуха вновь -14˚С, пасмурно, в течение дня синоптики прогнозируют осадки в виде снега.

Салехард. В понедельник в Салехарде -40˚С, облачно с прояснениями, небольшой снег. Во вторник синоптики прогнозируют похолодание до -38˚С, небольшой снег. Столбик термометра опустится к среде до -34˚С пасмурно, вновь синоптики прогнозируют осадки в виде снега. В четверг ожидается -29˚С, пасмурно, снег. В пятницу температура воздуха -24˚С, переменная облачность, ожидается снежная погода.

Сургут. Температура воздуха в Сургуте -35˚С, пасмурно, день пройдет без осадков. Во вторник в городе -34˚С, пасмурно, небольшой снег после полудня. Среда пройдет при -30˚С, днем пасмурно, пойдет снег. В четверг -32˚С, пасмурно, без осадков. В пятницу вечером  -30˚С, пасмурно, в течение дня возможен небольшой снег.

Томск. Сегодня в Томске -8˚С, днем возможен снегопад, к вечеру ожидается небольшой снег. Столбик термометра опустится ко вторнику до -24˚С, небольшой снег. В среду ожидается -22˚С, вновь будет идти снег, на небе пасмурно. В четверг температура воздуха -12˚С, синоптики прогнозируют осадки в виде снега. Рабочая неделя завершится на отметке -20˚С, в течение дня небольшой снег.

Тюмень. За окном в Тюмени -32˚С, утром облачно с прояснениями, после полудня возможна пасмурная погода. Столбик термометра поднимется до -26˚С ко вторнику, пасмурно, небольшой снег. В среду температура воздуха вновь -26˚С, пасмурно, днем небольшой снег, вечером осадки не прогнозируются. В четверг столбик термометра покажет -24˚С, за окном будет пасмурно. В пятницу станет теплее до -13˚С, пасмурно, ожидается небольшой снег.

Уфа. В столице Башкирии -19˚С, облачно с прояснениями, небольшой снег, после полудня. Температура воздуха во вторник -21˚С, утром выглянет солнце, вечером пасмурно, без осадков. В среду -14˚С, снова пасмурно, небольшой снег. В четверг за окном -6˚С, возможны осадки в виде снега. В пятницу в течение дня ожидается небольшой снег, утром ясно, после полудня пасмурно. Температура воздуха составит -10˚С.

Ханты-Мансийск. Температура воздуха в Ханты-Мансийске -35˚С, облачно с прояснениями, без осадков. Столбик термометра поднимется ко вторнику до -32˚С, без осадков. В среду при -31˚С, ожидается пасмурная погода, утром возможен небольшой снег. В четверг за окном -32˚С, пасмурно, осадки не прогнозируются. Пятница пройдет при -26˚С, днем пасмурно, после полудня возможны осадки в виде снега.

Просмотров 3376
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика


^