Александр Тепляков: Быть работником нефтегазовой отрасли – миссия непростая
Нижневартовск. Генеральный директор АО "СибурТюменьГаз" Александр Тепляков поздравил коллег с профессиональнгым праздником. В его приветствии, в частности, говорится:
Примите мои поздравления с нашим общим праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
Нефтяник, газопереработчик – профессии особенные. Специалисты нефтегазовой отрасли обладают такими качествами характера, которые в совокупности дают право говорить о них как о настоящих сибиряках, людях с железной волей. Обусловлено это целым рядом факторов - исторических, географических, климатических.
Если сравнивать день вчерашний и настоящее, безусловно, мы увидим колоссальные перемены к лучшему. Условия труда стали значительно комфортнее и безопаснее. Совершенствуется система мотивации и оплаты труда. Качественно меняются приоритеты в области социальной политики: забота о здоровье сотрудников это не только дело самих сотрудников, но и компании в целом.
При всем при этом быть работником нефтегазовой отрасли – миссия непростая. Сегодня для того, чтобы быть успешным, мало просто хорошо выполнять свою работу. Сохраняя лидерство и конкурентоспособность в бизнесе, компании требуют от сотрудников высокой степени самоотдачи, компетентности, целеустремленности, обучаемости, готовности к переменам.
Я уверен, что наша команда справится со всеми вызовами времени и еще не раз проявит сибирскую закалку, успешно решит самые сложные задачи и достигнет выполнения самых амб ициозных целей.
Александр Тепляков пожелал всем причастным к этому празднику успехов в нелегком, но очень нужном и почетном труде, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, безаварийной работы! "Пусть каждый из вас будет тем самым счастливым человеком, который с улыбкой идет на работу и с радостью возвращается домой!"
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


