В Нижневартовске выбирают лучшего водителя 2016 года
Нижневартовск. Завершился III этап конкурса «Лучший водитель города Нижневартовска 2016 года». Он проходит с 1 июля по 22 августа.
После сдачи теоретического экзамена по знанию Правил дорожного движения 44 участника были допущены к следующему испытанию – практическому вождению. IV этап конкурса проводиться по номинациям: «Водитель легкового такси», «Инструктор автошколы» 13 августа в 8 часов на автодроме частного образовательного учреждения «Нижневартовская автошкола ВОА» (старая часть города); «Водитель личного транспорта», «Авто-леди», «Выпускник автошколы» 13 августа в 9 часов на автодроме частного образовательного учреждения «Нижневартовская автошкола ВОА» (старая часть города); «Водитель автобуса большой вместимостью (длина до 12 метров)», «Водитель автобуса вместимостью более 8 посадочных мест (микроавтобусы)» 13 августа в 14 часов на территории общества с ограниченной ответственностью «ПАТП №1».
Как сообщили в управлении информационной политики города, всю интересующую информацию о проведении конкурса можно получить по телефону (3466) 27-17-08.
Напомним, организатором конкурса выступает администрация города. Он проводится в рамках реализации муниципальной программы «Комплекс мероприятий по профилактике правонарушений в городе Нижневартовске на 2015 – 2020 г.г.».
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.