"Газпромнефть-Аэро" заключила новый договор о заправке airBaltic в Париже и Барселоне
Оператор авиатопливного бизнеса компании осуществляет заправку рейсов airBaltic за рубежом в партнерстве с прямыми поставщиками авиационного топлива, среди которых французская компания Air Total, и испанская - Galp Energia.
На сегодняшний день «Газпромнефть-Аэро» также осуществляет заправку воздушных судов airBaltic в аэропортах Шереметьево в Москве и Пулково в Санкт-Петербурге. В 2015 году общий объем заправок airBaltic в России и за рубежом через топливозаправочную сеть «Газпромнефть-Аэро» превысил 11000 тонн авиатоплива, что на 28% больше, чем в 2014 году.
"Мы готовы развивать сотрудничество с иностранными авиакомпаниями, предоставляя им топливо и услуги высокого качества не только в России, но и за рубежом, - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров. - Вместе с тем, сотрудничество с прямыми поставщиками топлива - лидерами на местных рынках топливообеспечения - позволяет гарантировать нашим клиентам неизменно высокое качество услуг и своевременность заправок в более, чем 160 аэропортах по всему миру".
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.