$64.13 +0.58%
$ 77.76 -0.07
€ 90.16 -0.38
               

Погода в нефтяных городах 17-21 августа

17 августа 2015/ 09:37
Надым. В понедельник в Надыме +13˚С, облачно с прояснениями, местами дожди. Температура воздуха сохранится на том же уровне во вторник, до +16˚С поднимется столбик термометра в среду. 18-19 августа в городе осадков не ожидается, погода ясная, солнечная. Небо затянет густыми облаками в четверг, +15˚С, станет прохладнее в пятницу +12˚С. Всю неделю ветер преимущественно северный 2-5 м/с, он усилится к четвергу до 5-9 м/с.

Нефтеюганск. 17 августа в Нефтеюганске облачно, за окном +15˚С, ветер северо-восточный 3-6 м/с. Дождливую, пасмурную погоду синоптики прогнозируют на все последующие дни до конца рабочей недели. Температура воздуха +11-13˚С, высокая влажность 94-97%. Ветер не изменит направления до среды. В четверг и пятницу ожидается порывистый, северо-западный ветер 3-6 м/с.

Нижневартовск. В Нижневартовске солнце ненадолго выглянет из-за облаков только в понедельник. День пройдет при +15˚С, ветер северный 2-5 м/с, местами дождь. Дожди, по прогнозам, ожидаются в последующие дни. Во вторник +11˚С, ветер северо-восточный 5-9 м/с. В среду потеплеет до +17˚С. В четверг +15˚С, ветер западный 2-5 м/с. В пятницу снова прохладно +11˚С, северо-западный ветер 3-6 м/с.

Новый Уренгой. Прекрасная солнечная погода ожидается в Новом Уренгое 17-18 августа. Дни пройдут без осадков, температура воздуха +11-13˚С. Температура воздуха сохранится в аналогичных пределах до конца рабочей недели. 19-21 августа – облачно, с прояснениями, ветер преимущественно северный 5-9 м/с.

Нягань. 17-18 августа в Нягани пасмурно, дождливо. Температура воздуха в понедельник +14˚С, во вторник столбик термометра опустится до +10˚С. Ветер северо-восточный 5-9 м/с. В среду за окном +13˚С, облачно с прояснениями, без осадков. При +14˚С пройдет четверг, облачно, без осадков. Температура воздуха сохранится на том же уровне в пятницу – солнечно, ветер северо-западный 3-6 м/с.

Пермь. В Перми в понедельник +17˚С, днем возможна гроза. Дождливая, пасмурная погода сохранится в городе до среды, температура воздуха +11-13˚С, ветер западный 3-6 м/с. В четверг и пятницу, по прогнозам, до +15-16˚С, облачно с прояснениями, без осадков.

Салехард. В понедельник в Салехарде облачно, +11˚С, ветер северный 3-6 м/с. Во вторник солнечно и ясно, за окном +14˚С, при южном ветре 2-5 м/с. Облачно, с прояснениями, при +17˚С в среду. В четверг ожидается солнечная, ясная погода, +15˚С, ветер северо-восточный 5-9 м/с. В пятницу солнце вновь скроется за облаками, температура воздуха +13˚С. Неделя, по прогнозам, пройдет без осадков.

Сургут. Отсутствие солнца синоптики прогнозируют в течение недели в Сургуте. 17 августа облачно, +16˚С. Со вторника до самой пятницы – дожди, температура воздуха +11-14˚С, ветер преимущественно северо-восточный 5-9 м/с. Высокая влажность до 97%.

Томск. В Томске 17 августа +21˚С, облачно, местами дожди. 18-21 августа, по прогнозам, без осадков, с прояснениями, при температуре воздуха +24-27˚С. Ветер преимущественно южного направления 2-5 м/с.

Тюмень. Дождливая, пасмурная погода ожидается в 17 августа в Тюмени. За окном +17˚С, влажность 95%, ветер северо-восточный 3-6 м/с. Уже на следующий день столбик термометра поднимется до +26˚С, погода облачная с прояснениями, местами дожди. В среду солнечно, +20˚С. К концу рабочей недели вернутся дожди, 20-21 августа температура воздуха +14-15˚С, ветер северо-западный 5-9 м/с.

Уфа. Пасмурную погоду на всю рабочую неделю прогнозируют синоптики в Уфе. Температура воздуха 17-18 августа сохранится на отметке +17˚С, дожди, ветер западный 5-9 м/с. Среда пройдет без осадков, при +15˚С. В четверг местами дожди, +15˚С. В пятницу осадков не ожидается, +17˚С, ветер северо-западный 5-9 м/с.

Ханты-Мансийск. 17 августа в Ханты-Мансийске облачно, с прояснениями, местами возможны дожди, температура воздуха +16˚С. Дождливая, пасмурная погода ожидается в течение трех последующих дней. Температура воздуха к четвергу понизится до +8˚С. В пятницу +11˚С, облачно, без осадков. Ветер преимущественно северный 3-6 м/с.
Просмотров 982
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!


^