Нефтяники оборудовали 7 велопарковок в Муравленко
Сооружения раскрашены в яркие брендовые цвета «Родных городов» и выполнены с учетом архитектуры г. Муравленко. Так, парковки у спортивных комплексов им. П. Ф. Садырина и «Ямал» символизируют мишень для стрельбы, футбольный, волейбольный и баскетбольный мячи. А рядом с домом культуры «Украина» появились изображения нотной записи, скрипичного ключа и кинопроектора. Также парковки оборудованы у здания администрации города, офисов «Газпромнефть-Муравленко» и рядом со школой № 2. «Растущая популярность велосипедного транспорта – тенденция современного общества, и Муравленко не должен отставать от мировых трендов. Одна из задач нашей программы социальных инвестиций «Родные города» – создание качественной и комфортной для проживания городской среды. Поэтому мы создали удобную инфраструктуру для всех поклонников самого экологичного транспорта», – отметил заместитель генерального директора по организационным вопросам «Газпромнефть-Муравленко» Валерий Миннибаев.
Официальное открытие парковок состоится 16 августа. В этот день они будут задействованы в качестве объектов открытого городского велоквеста «Поехали!». За главный приз поборются 10 команд. Для победы участникам необходимо не только уметь быстро кататься на велосипеде, но и продемонстрировать смекалку и эрудицию.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


