$65.00 +0.00%
$ 80.89
€ 93.38
               

В Тюмени пенсионерка решила перебежать дорогу и попала под колеса

28 июля 2015/ 10:13
Тюмень. В  Тюменской области 27 июля призошло 10 дорожных аварий. В них пострадали  14 человек.
Около пяти часов вечера на улице 30 лет Победы областного центра автомобилем «Хонда CRV» сбита 64-летняя женщина. Авария произошла на регулируемом пешеходном переходе. По предварительным данным, женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия пострадавшая получила травмы головы, грудной клетки и позвоночника.
В половине шестого часа вечера на пересечении улиц Первомайской и Герцена столкнулись автомобили «Рено Флюенс» и «Тойота Камри». По предварительным данным, водитель автомобиля «Рено» нарушил очередность проезда перекрестка, выполняя левый поворот. В результате столкновения пострадал 25-летний пассажир «Рено». У молодого человека переломы плеча и ключицы.
Около половины десятого часа вечера на пересечении улицы Логунова и проезда вдоль домов по улице 30 лет Победы столкнулись «Лада» 10-й модели и «Инфинити». Очередность проезда, по предварительным данным, нарушил 26-летний водитель «десятки». Водительский стаж молодого человека менее года. В результате происшествия 27-летний водитель автомобиля «Инфинити» получил черепно-мозговую травму. У водителя «Лады» травма колена, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области. 
В полночь на 25-м километре Старого Тобольского тракта съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Лада» 15-й модели. Управлял автомашиной 18-летний молодой человек, не имеющий водительских прав. В результате ДТП он получил черепно-мозговую травму. У 19-летнего пассажира автомобиля множественные ссадины и рана предплечья.
В 3 часа ночи на 443-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись автомобили «Лада» 99-й модели, «Грейт Волл» и «Газель». По предварительным данным, причиной аварии послужило несоблюдение дистанции водителем «99-й». В результате происшествия водитель «Лады» получил ушибы, у 28-летней пассажирки автомобиля черепно-мозговая травма и перелом позвоночника. Травму головы получил также годовалый ребенок, находившийся в «99-й».
Около 4-х часов утра на 180-м километре федеральной автодороги Тюмень – Омск в Омутинском районе съехал в кювет автомобиль «Дэу Нексия» из Свердловской области. Пожилая семейная пара на машине возвращалась домой, съездив в город Омск к внуку на присягу. По предварительным данным, 61-летний водитель уснул за рулем. В результате аварии травмы головы, лица и грудной клетки получила 62-летняя пассажирка автомобиля.
Просмотров 789
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!

02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа

05.10.2025 Мотынга Л.И.

Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!

24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка

24.09.2025 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?

23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели

23.09.2025 Гость

Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

21.09.2025 Татьяна Михайловна

Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.


^