Ханты-Мансийский банк поздравил Думу Сургутского района с юбилеем
Сургутский район, ХМАО. В КДЦ «Премьер» поселка Федоровского состоялось празднование, посвященное 20-летию со дня образования Думы Сургутского района. На церемонии присутствовали депутаты всех пяти созывов, руководители муниципального образования, федеральных структур и градообразующих предприятий, а также коллеги-депутаты из Тюменской областной Думы и Думы ХМАО-Югры.
В качестве почетного гостя был приглашен руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка в г. Сургут Александр Савин, который искренне поздравил юбиляров с торжеством, сообщает пресс-служба финансового учреждения.
«Финансовая организация на протяжении всего времени своей работы плодотворно сотрудничает с органами власти, активно реализует социально значимые проекты, оказывает всестороннюю поддержку культурным, спортивным, социальным, духовным программам, реализуемым на территории муниципальных образований автономного округа. Несмотря на то, что наши сферы деятельности отличаются, Дума занимается законотворчеством, банк – оказанием финансовых услуг, у нас есть одно общее – мы работаем на благо жителей региона», – добавил Александр Савин.
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив


